Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da San Miniato a Pisa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da San Miniato a Pisa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da San Miniato a Pisa.

Ogni giorno la tratta San Miniato - Pisa è coperta da 45 treni in partenza dalle stazioni di S. miniato-fucecchio, Ponte a elsa e in arrivo nella stazione di Pisa centrale.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 5€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 4€.
La durata media del viaggio è di 40 min. Il primo treno parte alle 01:22. L’ultimo alle 23:50.

Prezzi dei biglietti San Miniato - Pisa ogni giorno



Prezzo medio: 5€

Miglior prezzo: 4€

Durata viaggio: 40 min

45 collegamenti al giorno
Prima partenza: 01:22
Ultima partenza: 23:50

Stazioni di partenza

  • S. miniato-fucecchio
  • Ponte a elsa

Stazioni di arrivo

  • Pisa centrale

Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11762
Regionale 3123

12:47

Ponte A Elsa

12:47 13:28

13:28

Pisa Centrale

41 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23487

17:34

S. Miniato-Fucecchio

17:34 18:03

18:03

Pisa Centrale

29 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11729

18:20

S. Miniato-Fucecchio

18:20 18:55

18:55

Pisa Centrale

35 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11794
Regionale veloce 3147

18:47

Ponte A Elsa

18:47 19:29

19:29

Pisa Centrale

42 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23371

19:34

S. Miniato-Fucecchio

19:34 20:03

20:03

Pisa Centrale

29 min

 

4,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni San Miniato - Pisa Martedì 28 Febbraio 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3105

07:37

S. Miniato-Fucecchio

07:37 08:06

08:06

Pisa Centrale

29 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 6807

08:15

S. Miniato-Fucecchio

08:15 08:52

08:52

Pisa Centrale

37 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23413

09:35

S. Miniato-Fucecchio

09:35 10:10

10:10

Pisa Centrale

35 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23369

18:34

S. Miniato-Fucecchio

18:34 19:04

19:04

Pisa Centrale

30 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11735

21:20

S. Miniato-Fucecchio

21:20 22:04

22:04

Pisa Centrale

44 min

 

4,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni San Miniato - Pisa Venerdì 3 Marzo 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11739

14:20

S. Miniato-Fucecchio

14:20 14:59

14:59

Pisa Centrale

39 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11707

16:20

S. Miniato-Fucecchio

16:20 16:59

16:59

Pisa Centrale

39 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23472
Regionale 11727

17:47

Ponte A Elsa

17:47 18:28

18:28

Pisa Centrale

41 min

 

6,10 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11713

21:20

S. Miniato-Fucecchio

21:20 22:04

22:04

Pisa Centrale

44 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 6661

22:40

S. Miniato-Fucecchio

22:40 23:19

23:19

Pisa Centrale

39 min

 

4,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni San Miniato - Pisa Domenica 5 Marzo 2017


Mercoledì 12 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 3105

07:37

S. Miniato-Fucecchio

07:37 08:06

08:06

Pisa Centrale

29 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 6807

08:15

S. Miniato-Fucecchio

08:15 08:52

08:52

Pisa Centrale

37 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23413

09:35

S. Miniato-Fucecchio

09:35 10:10

10:10

Pisa Centrale

35 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 23369

18:34

S. Miniato-Fucecchio

18:34 19:04

19:04

Pisa Centrale

30 min

 

4,40 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11735

21:20

S. Miniato-Fucecchio

21:20 22:04

22:04

Pisa Centrale

44 min

 

4,40 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni San Miniato - Pisa Mercoledì 12 Aprile 2017