• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da San Donà di Piave a Isola della Scala

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Isola della Scala

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da San Donà di Piave a Isola della Scala

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da San Donà di Piave a Isola della Scala: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da San Donà di Piave a Isola della Scala, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da San Donà di Piave a Isola della Scala?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da San Donà di Piave a Isola della Scala è servita da .

Da San Donà di Piave a Isola della Scala ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Isola della Scala da San Donà di Piave, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 128 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 25 min
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
04:36 - 08:01
11,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
06:01 - 09:01
11,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
14:01 - 17:01
11,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
16:01 - 19:01
11,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 43 min
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
05:29 - 08:12
12,95 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 30 min
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
06:42 - 09:12
12,95 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 30 min
S. Dona' Di Piave-Jesolo - Isola Della Scala
10:42 - 13:12
12,95 €

Non dimenticate di portare dell'acqua e degli snack con voi: non tutte le stazioni hanno un bar o dei distributori automatici dove acquistarli.

Soprattutto se intendete viaggiare verso piccoli centri, le connessioni in treno potrebbero essere poche e piene di cambi. Potreste quindi dare uno sguardo ai bus, ottima alternativa al treno in termini di prezzo.

In quali stazioni si può prendere il treno da San Donà di Piave a Isola della Scala?

Da San Donà di Piave si può partire da S. Dona' Di Piave-Jesolo, con arrivo a Isola Della Scala.

Quante corse ci sono al giorno che collegano San Donà di Piave a Isola della Scala?
A che ora partono i treni da San Donà di Piave e quando impiegano a raggiungere Isola della Scala?

Il primo treno parte da San Donà di Piave alle , mentre l'ultimo treno diretto a Isola della Scala parte alle . Per giungere da San Donà di Piave a Isola della Scala, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

S. Dona' Di Piave-Jesolo

Stazioni di Destinazione

Isola Della Scala
Logo