• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da San Cipriano d'Aversa a Riardo

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Riardo

Confrontate le offerte per treni da San Cipriano d'Aversa a Riardo con virail

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento ferroviario da San Cipriano d'Aversa a Riardo, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Treni San Cipriano d'Aversa - Riardo: quali compagnie servono la tratta?

Virail collabora con innumerevoli compagnie in Europa e anche nel resto del mondo, tra cui in servizio sulla tratta da San Cipriano d'Aversa a Riardo.

Dettagli del viaggio

Distanza 29 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
06:10 - 08:52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h
Albanova - Riardo-Pietramelara
06:52 - 08:52
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 5 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
10:46 - 12:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 48 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
12:50 - 14:38
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 37 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
14:46 - 16:23
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 12 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
14:46 - 17:58
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 1 h 51 min
Albanova - Riardo-Pietramelara
16:07 - 17:58

Quanto ci si impiega in treno da San Cipriano d'Aversa a Riardo e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da San Cipriano d'Aversa alle , mentre l'ultimo treno diretto a Riardo parte alle . Per giungere da San Cipriano d'Aversa a Riardo, il tempo di percorrenza è di .

Da quali stazioni di San Cipriano d'Aversa partono i treni per Riardo e dove arrivano?

Il vostro treno per Riardo partirà da Albanova, arrivando a Riardo-Pietramelara.

Quando viaggiate in treno non dimenticate di avere il biglietto sempre con voi. Stampate i vostri biglietti o scaricate la versione mobile quando permesso.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da San Cipriano d'Aversa a Riardo in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da San Cipriano d'Aversa a Riardo?

Da San Cipriano d'Aversa a Riardo ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Riardo da San Cipriano d'Aversa, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

Albanova

Stazioni di Destinazione

Riardo-Pietramelara
Logo