• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da San Cesario di Lecce a Gallipoli

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Gallipoli

Con virail tutti i treni da San Cesario di Lecce a Gallipoli a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da San Cesario di Lecce a Gallipoli: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da San Cesario di Lecce a Gallipoli, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da San Cesario di Lecce a Gallipoli?

Virail vi mostra le offerte per moltissime compagnie ferroviarie in Europa e nel resto del mondo. Per esempio, vi mostra le combinazioni per i treni da San Cesario di Lecce a Gallipoli offerti da .

Dettagli del viaggio

Distanza 32 km
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 22 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
08:07 - 09:29
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 41 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
09:03 - 10:44
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 25 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
11:43 - 13:08
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 24 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
12:53 - 14:17
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 22 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
15:08 - 16:30
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 30 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
16:01 - 17:31
3,50 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 1 h 28 min
San Cesario Di Lecce - Gallipoli
16:38 - 18:06
3,50 €

Quanto ci si impiega in treno da San Cesario di Lecce a Gallipoli e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da San Cesario di Lecce alle , mentre l'ultimo treno diretto a Gallipoli parte alle . Per giungere da San Cesario di Lecce a Gallipoli, il tempo di percorrenza è di .

Quali sono le stazioni di partenza da San Cesario di Lecce e di arrivo a Gallipoli?

Da San Cesario di Lecce si può partire da San Cesario Di Lecce, con arrivo a Gallipoli.

Per i viaggi di breve durata, il treno non è sempre il mezzo più economico. Per prezzi e orari alternativi si possono consultare le offerte di pullman e carpooling.

Quanti sono i treni che ogni giorno collegano San Cesario di Lecce a Gallipoli?

La tratta che da San Cesario di Lecce va a Gallipoli presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Stazioni di partenza

San Cesario Di Lecce

Stazioni di Destinazione

Gallipoli
Logo