Cerca un treno da Salerno a Agropoli

Treni da Salerno a Agropoli

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Salerno a Agropoli.

Ogni giorno la tratta Salerno - Agropoli è coperta da 18 treni in partenza da alla stazione di Salerno arrivando a nelle stazioni di Agropoli-Castellabate, Agropoli-castellabate.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 37 min. Il primo treno parte alle 05:51. L'ultimo alle ore 22:05.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 37 min

18 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:51
Ultima partenza 22:05

Stazioni di partenza

  • Salerno

Stazioni di Destinazione

  • Agropoli-Castellabate
  • Agropoli-castellabate

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 551 12:22 – 12:55 Salerno – Agropoli-castellabate - 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 553 15:26 – 15:58 Salerno – Agropoli-castellabate - 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3457 16:13 – 16:55 Salerno – Agropoli-castellabate - 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3465 19:13 – 19:52 Salerno – Agropoli-castellabate - 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2437 21:11 – 21:52 Salerno – Agropoli-castellabate - 41 min
Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Mercoledì 31 Maggio 2017

Venerdì 2 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3453 08:18 – 08:57 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2429 13:12 – 13:49 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3461 14:38 – 15:17 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3465 19:13 – 19:52 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2437 21:11 – 21:52 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 41 min
Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Venerdì 2 Giugno 2017

Domenica 4 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3453 08:18 – 08:57 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2429 13:12 – 13:49 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3461 14:38 – 15:17 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3465 19:13 – 19:52 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 2437 21:11 – 21:52 Salerno – Agropoli-Castellabate 3,10 € 41 min
Vedi tutte le offerte treni Salerno - Agropoli Domenica 4 Giugno 2017