Cerca un treno da Rovigo a Firenze

Treni da Rovigo a Firenze

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rovigo a Firenze.

Ogni giorno la tratta Rovigo - Firenze è coperta da 20 treni in partenza da alla stazione di Rovigo arrivando a nelle stazioni di Firenze S. M. Novella, Firenze Rifredi.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 27€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 18€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 59 min. Il primo treno parte alle 06:13. L'ultimo alle ore 19:50.


Prezzo Medio: 27€

Miglior prezzo: 18€

Durata del Viaggio: 1 h 59 min

20 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:13
Ultima partenza 19:50

Stazioni di partenza

  • Rovigo

Stazioni di Destinazione

  • Firenze S. M. Novella
  • Firenze Rifredi

Venerdì 2 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Frecciargento 8413 08:50 – 10:30 Rovigo – Firenze S. M. Novella - 1 h 40 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 585 10:22 – 12:17 Rovigo – Firenze Rifredi 23,50 € 1 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2233 Frecciarossa 9533 12:50 – 14:59 Rovigo – Firenze S. M. Novella 27,60 € 2 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2235 Frecciarossa 9537 13:50 – 15:59 Rovigo – Firenze S. M. Novella 24,60 € 2 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20696 Frecciarossa 1000 9455 18:34 – 21:30 Rovigo – Firenze S. M. Novella 34,80 € 2 h 56 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Venerdì 2 Giugno 2017

Sabato 3 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Frecciargento 8413 08:50 – 10:30 Rovigo – Firenze S. M. Novella 34,05 € 1 h 40 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 585 10:22 – 12:17 Rovigo – Firenze Rifredi 23,50 € 1 h 55 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2233 Frecciarossa 9533 12:50 – 14:59 Rovigo – Firenze S. M. Novella 27,60 € 2 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2235 Frecciarossa 9537 13:50 – 15:59 Rovigo – Firenze S. M. Novella 22,60 € 2 h 9 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 20696 Frecciarossa 1000 9455 18:34 – 21:30 Rovigo – Firenze S. M. Novella 29,80 € 2 h 56 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Rovigo - Firenze Sabato 3 Giugno 2017