Cerca un treno da Roma a Pisa

Treni da Roma a Pisa

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Pisa.

Ogni giorno la tratta Roma - Pisa è coperta da 65 treni in partenza da dalle stazioni di Roma Termini, Roma Ostiense, Roma Tiburtina, Roma Trastevere arrivando a nelle stazioni di Pisa Centrale, Pisa Fermata Aeroporto.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 35€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 3 h 16 min. Il primo treno parte alle 00:06. L'ultimo alle ore 20:50.


Prezzo Medio: 35€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 3 h 16 min

65 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:06
Ultima partenza 20:50

Stazioni di partenza

  • Roma Termini
  • Roma Ostiense
  • Roma Tiburtina
  • Roma Trastevere

Stazioni di Destinazione

  • Pisa Centrale
  • Pisa Fermata Aeroporto

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8416 Regionale veloce 3117 08:35 – 11:28 Roma Termini – Pisa Centrale 48,30 € 2 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9570 Regionale 23355 09:15 – 12:03 Roma Tiburtina – Pisa Centrale 43,30 € 2 h 48 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9416 Regionale veloce 3123 10:35 – 13:48 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 13 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9532 Regionale veloce 3115 13:20 – 16:48 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 518 Pm pm159 15:57 – 19:18 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 21 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Roma - Pisa Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9566 Regionale 23413 07:05 – 10:10 Roma Termini – Pisa Centrale 43,30 € 3 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9430 Regionale 11723 13:50 – 17:18 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8620 Pm pm133 13:57 – 17:08 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 11 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9576 Regionale veloce 3177 15:15 – 17:49 Roma Tiburtina – Pisa Centrale 43,30 € 2 h 34 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2344 16:12 – 20:28 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 4 h 16 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Pisa Mercoledì 28 Giugno 2017

Venerdì 30 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9566 Regionale 23413 07:05 – 10:10 Roma Termini – Pisa Centrale 43,30 € 3 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9430 Regionale 11723 13:50 – 17:18 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 28 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8620 Pm pm133 13:57 – 17:08 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 3 h 11 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9576 Regionale veloce 3177 15:15 – 17:49 Roma Tiburtina – Pisa Centrale 53,30 € 2 h 34 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2344 16:12 – 20:28 Roma Termini – Pisa Fermata Aeroporto - 4 h 16 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Pisa Venerdì 30 Giugno 2017