Cerca un treno da Roma a Passo Corese

Treni da Roma a Passo Corese

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Roma a Passo Corese.

Ogni giorno la tratta Roma - Passo Corese è coperta da 47 treni in partenza da dalle stazioni di Roma Tiburtina, Roma Ostiense, Roma Termini, Roma Trastevere arrivando a alla stazione di Fara Sabina-Montelibretti.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 39 min. Il primo treno parte alle 06:30. L'ultimo alle ore 22:01.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 39 min

47 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:30
Ultima partenza 22:01

Stazioni di partenza

  • Roma Tiburtina
  • Roma Ostiense
  • Roma Termini
  • Roma Trastevere

Stazioni di Destinazione

  • Fara Sabina-Montelibretti

Giovedì 29 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21724 06:46 – 07:25 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21736 08:16 – 08:55 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21770 12:31 – 13:12 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21794 15:31 – 16:12 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21806 17:01 – 17:42 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Passo Corese Giovedì 29 Giugno 2017

Sabato 1 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21736 08:16 – 08:55 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21794 15:31 – 16:12 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21796 15:46 – 16:25 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21804 16:46 – 17:25 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21814 18:01 – 18:42 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 41 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Passo Corese Sabato 1 Luglio 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21788 14:46 – 15:25 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21792 15:16 – 15:55 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21800 16:16 – 16:55 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21828 19:46 – 20:25 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 39 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21832 20:16 – 20:56 Roma Tiburtina – Fara Sabina-Montelibretti 2,60 € 40 min
Vedi tutte le offerte treni Roma - Passo Corese Domenica 2 Luglio 2017