• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Schio

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio

Trovare il collegamento ferroviario perfetto da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio non è mai stato così facile: grazie a virail, potrai confrontare centinaia di offerte contemporaneamente preoccupandoti di inserire solamente la data del tuo viaggio. Attraverso i filtri di prezzo e di partenza, avrai la possibilità di limitare i risultati e trovare la soluzione perfetta. Puoi anche specificare se ti serve un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. La prenotazione avviene sul sito web del fornitore, al quale verrai automaticamente reindirizzato. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Virail aiuta più di 60 milioni di utenti a fare la scelta migliore per il loro viaggio ogni anno. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio?

Per spostarsi in treno tra Rio di Pusteria - Muehlbach e Schio ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Schio da Rio di Pusteria - Muehlbach, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 123 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 30 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
06:26 - 10:56
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 26 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
07:30 - 11:56
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 39 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
08:00 - 14:39
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 56 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
10:00 - 14:56
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 56 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
11:00 - 15:56
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 56 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
12:00 - 16:56
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 26 min
RIO DI PUSTERIA - Schio
13:30 - 17:56

Il tragitto tra Rio di Pusteria - Muehlbach e Schio è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio?

I treni diretti a Schio da Rio di Pusteria - Muehlbach partono da RIO DI PUSTERIA e arrivano a Schio.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio?
A che ora partono i treni da Rio di Pusteria - Muehlbach e quando impiegano a raggiungere Schio?

Il primo treno parte da Rio di Pusteria - Muehlbach alle , mentre l'ultimo treno diretto a Schio parte alle . Per giungere da Rio di Pusteria - Muehlbach a Schio, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

RIO DI PUSTERIA

Stazioni di Destinazione

Schio
Logo