Cerca un treno da Reggio Calabria a Caserta

Treni da Reggio Calabria a Caserta

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reggio Calabria a Caserta.

Ogni giorno la tratta Reggio Calabria - Caserta è coperta da 10 treni in partenza da alla stazione di Reggio Di Calabria Centrale arrivando a alla stazione di Caserta.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 47€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 23€.
Il viaggio ha una durata media di 6 h 4 min. Il primo treno parte alle 06:10. L'ultimo alle ore 21:35.


Prezzo Medio: 47€

Miglior prezzo: 23€

Durata del Viaggio: 6 h 4 min

10 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:10
Ultima partenza 21:35

Stazioni di partenza

  • Reggio Di Calabria Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Caserta

Sabato 27 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 Urbano urb Metropolitano 26041 06:10 – 12:19 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta - 6 h 9 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 Regionale 12416 06:10 – 12:29 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 54,10 € 6 h 19 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 556 Regionale 26154 10:10 – 16:15 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 49,70 € 6 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3690 Intercity 724 Regionale 26160 14:15 – 19:52 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 46 € 5 h 37 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8878 Regionale 26162 16:00 – 21:25 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 24,10 € 5 h 25 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Reggio Calabria - Caserta Sabato 27 Maggio 2017

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 Urbano urb Metropolitano 26041 06:10 – 12:19 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta - 6 h 9 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8352 Regionale 26146 06:48 – 12:51 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 64,20 € 6 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 556 Regionale 26154 10:10 – 16:15 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 49,70 € 6 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3690 Intercity 724 Regionale 26160 14:15 – 19:52 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 46 € 5 h 37 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8878 Regionale 26162 16:00 – 21:25 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 34,10 € 5 h 25 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Reggio Calabria - Caserta Lunedì 29 Maggio 2017

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 Urbano urb Metropolitano 26041 06:10 – 12:19 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta - 6 h 9 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8352 Regionale 26146 06:48 – 12:51 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 64,20 € 6 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 556 Regionale 26154 10:10 – 16:15 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 49,10 € 6 h 5 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3690 Intercity 724 Regionale 26160 14:15 – 19:52 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 46 € 5 h 37 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8878 Regionale 26162 16:00 – 21:25 Reggio Di Calabria Centrale – Caserta 34,10 € 5 h 25 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Reggio Calabria - Caserta Martedì 30 Maggio 2017