Header background
  • Solo andata
  • Ritorno

Mostra alloggi disponibili con Booking.com

Treni Prato a San Vincenzo Valle Roveto: Orari, Prezzi e Offerte

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Scopri
Mezzo Treno

Domani

Scopri
Mezzo Treno

2 Giorni

Scopri

Viaggia velocemente e facilmente da Prato a San Vincenzo Valle Roveto con Virail

Virail aiuta ogni anno migliaia di viaggiatori a pianificare i propri viaggi. Come? È facile. Basta inserire le date in cui si prevede di viaggiare da Prato a San Vincenzo Valle Roveto. Il nostro potente motore analizzerà i dati di migliaia di fornitori di servizi di viaggio e ti mostrerà tutti i percorsi disponibili. Puoi scegliere di viaggiare come desideri. Scegli il tipo di messo di trasporto che preferisci utilizzare, a che ora vuoi partire e se desideri un viaggio diretto o con coincidenze. Una volta trovato il percorso ideale, Virail ti reindirizzerà alla pagina web del provider. Lì potrai effettuare la tua prenotazione e successivamente prepararti al tuo viaggio.

Prato a San Vincenzo Valle Roveto mezzo treno

Distanza 302 km

Riassunto del tuo viaggio in Treni

Collegamenti
-
Operatore di viaggio
1
Prezzo minimo
-
Prezzo massimo
-

Prato - San Vincenzo Valle Roveto

Mensile

I migliori prezzi del mese

Trenitalia-logo
Trenitalia
4 cambi
Durata: 9 h 34 min
Prato Porta Al Serraglio - S. VINCENZO VALLE ROVETO
09:55 - 19:29
31,35 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
3 cambi
Durata: 9 h 2 min
PRATO CENTRALE - S. VINCENZO VALLE ROVETO
10:27 - 19:29
31,35 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
3 cambi
Durata: 9 h 38 min
Prato Porta Al Serraglio - S. VINCENZO VALLE ROVETO
08:13 - 17:51
31,75 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
3 cambi
Durata: 9 h 34 min
PRATO CENTRALE - S. VINCENZO VALLE ROVETO
08:17 - 17:51
31,75 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
4 cambi
Durata: 9 h 55 min
Prato Borgonuovo - S. VINCENZO VALLE ROVETO
09:34 - 19:29
31,95 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
3 cambi
Durata: 9 h 43 min
Prato Borgonuovo - S. VINCENZO VALLE ROVETO
08:08 - 17:51
32,35 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
4 cambi
Durata: 11 h 46 min
Prato Porta Al Serraglio - S. VINCENZO VALLE ROVETO
23:23 - 11:09
41,90 €

Quanto dura il viaggio da Prato a San Vincenzo Valle Roveto in treno?

La distanza tra Prato e San Vincenzo Valle Roveto è di circa 303 km. In generale, ci vorranno circa per completare il viaggio tra le due città. Tuttavia è importante ricordare che i tempi di viaggio possono variare in base a una serie di fattori, tra cui le condizioni meteorologiche stagionali, gli eventi locali o le deviazioni. Tienilo a mente se intendi approfittare di una coincidenza successivamente e pianifica sempre di conseguenza.

A che ora sono le partenze da Prato a San Vincenzo Valle Roveto?

In generale, la prima partenza della sera sarà da Prato alle e l'ultima partenza sarà alle . Tuttavia è importante ricordare che si tratta di informazioni generali e che questi orari di partenza non sono necessariamente disponibili tutti i giorni. Gli orari per ogni fornitore sull'itinerario da Prato a San Vincenzo Valle Roveto possono cambiare da un giorno all'altro o da un mese all'altro. In particolare, molti fornitori offrono orari diversi nei giorni feriali e nei fine settimana. Anche i giorni festivi, gli eventi locali e gli orari stagionali possono imporre modifiche agli orari.

Quali stazioni è possibile utilizzare per viaggiare da Prato a San Vincenzo Valle Roveto?

A Prato, le stazioni di partenza includono Prato Porta Al Serraglio, PRATO CENTRALE e Prato Borgonuovo. Quando si arriva a San Vincenzo Valle Roveto, è possibile scendere in stazioni come S. VINCENZO VALLE ROVETO. Ricorda però che le stazioni esatte servite su ogni percorso possono variare. Diversi fornitori possono partire e arrivare in stazioni diverse. Inoltre, viaggi su un servizio espresso, il numero di fermate può essere limitato e le specifiche stazioni servite su una determinata tratta possono variare a seconda dell'ora del giorno o del giorno della settimana. Controlla in anticipo per assicurarti di partire e di arrivare in una stazione comoda per te.

Quanti viaggi da Prato a San Vincenzo Valle Roveto hanno luogo ogni giorno?

Purtroppo non è stata trovata alcuna coincidenza per il tuo viaggio da Prato a San Vincenzo Valle Roveto. La selezione di una nuova città di partenza o di arrivo, senza modificare drasticamente il tuo itinerario, potrebbe aiutarti a trovare dei collegamenti.

Chiudere

Entra nella nostra lista d'attesa
per offerte e sconti in
San Vincenzo Valle Roveto

  • GetYourGuide -10%

  • Rentalcars.com -10%

  • Booking.com 5% cashback

  • Accesso esclusivo a promozioni e offerte speciali

  • E altro!

234 si sono uniti oggi

Iscrivendoti, accetti i nostri termini e condizioni. Puoi trovare piú informazioni nella nostra pagina Note legali

Ti stiamo iscrivendo...

Grazie!
Abbiamo aggiunto la tua email alla
mailing list

Qualcosa è andato storto!

C'è stato un errore durante la sottoscrizione alle nostre offerte. Per favore, prova ancora tra un minuto.