Cerca un treno da Potenza a Foggia

Treni da Potenza a Foggia

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Potenza a Foggia.

Ogni giorno la tratta Potenza - Foggia è coperta da 40 treni in partenza da dalle stazioni di Potenza Picena-Montelupone, Potenza Universita', Potenza Macchia Romana, Potenza Centrale, Potenza Superiore arrivando a alla stazione di Foggia.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 12€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 6€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 36 min. Il primo treno parte alle 05:25. L'ultimo alle ore 21:42.


Prezzo Medio: 12€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 2 h 36 min

40 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:25
Ultima partenza 21:42

Stazioni di partenza

  • Potenza Picena-Montelupone
  • Potenza Universita'
  • Potenza Macchia Romana
  • Potenza Centrale
  • Potenza Superiore

Stazioni di Destinazione

  • Foggia

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3502 05:25 – 07:46 Potenza Centrale – Foggia 6 € 2 h 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 6997 Intercity 603 09:03 – 13:35 Potenza Picena-Montelupone – Foggia 18,25 € 4 h 32 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12051 Frecciabianca 8889 14:11 – 17:18 Potenza Picena-Montelupone – Foggia 39,60 € 3 h 7 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3522 17:12 – 19:28 Potenza Superiore – Foggia 6 € 2 h 16 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3526 20:20 – 22:17 Potenza Macchia Romana – Foggia 6 € 1 h 57 min
Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Martedì 27 Giugno 2017

Lunedì 3 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3508 08:45 – 10:42 Potenza Universita' – Foggia 6 € 1 h 57 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 12047 Intercity 605 12:08 – 15:35 Potenza Picena-Montelupone – Foggia 32 € 3 h 27 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 7006 Frecciabianca 8891 14:32 – 18:26 Potenza Picena-Montelupone – Foggia 33,55 € 3 h 54 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 12057 Frecciabianca 8817 17:11 – 21:15 Potenza Picena-Montelupone – Foggia 18,85 € 4 h 4 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3522 17:18 – 19:28 Potenza Macchia Romana – Foggia 6 € 2 h 10 min
Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Lunedì 3 Luglio 2017

Venerdì 21 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3502 05:34 – 07:46 Potenza Macchia Romana – Foggia 6 € 2 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3511 Regionale 3512 10:56 – 13:29 Potenza Universita' – Foggia 6,40 € 2 h 33 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 3522 17:04 – 19:28 Potenza Centrale – Foggia 6 € 2 h 24 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3524 18:21 – 20:32 Potenza Universita' – Foggia 6 € 2 h 11 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3526 20:17 – 22:17 Potenza Superiore – Foggia 6 € 2 h
Vedi tutte le offerte treni Potenza - Foggia Venerdì 21 Luglio 2017