Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Pisa a Poggio Renatico

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Poggio Renatico

Con virail tutti i treni da Pisa a Poggio Renatico a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Pisa a Poggio Renatico: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Pisa a Poggio Renatico, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Pisa a Poggio Renatico?

Per spostarsi in treno tra Pisa e Poggio Renatico ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Da Pisa a Poggio Renatico ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Poggio Renatico da Pisa, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 146 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 52 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
05:25 - 10:17
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 19 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
07:50 - 12:09
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 13 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
08:50 - 13:03
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 17 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
09:50 - 14:07
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 17 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
12:50 - 17:07
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 17 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
14:50 - 19:07
16,65 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 13 min
Pisa Centrale - Poggio Renatico
15:50 - 20:03
16,65 €

Se gli orari o i prezzi del viaggio in treno non soddisfano le vostre esigenze, il carpooling e il bus costituiscono ottime alternative, permettendo di raggiungere Poggio Renatico in simili tempistiche, ma a un prezzo più basso.

In treno da Pisa a Poggio Renatico: quali stazioni servono la tratta?

Il vostro treno per Poggio Renatico partirà da Pisa Centrale e Pisa S. Rossore, arrivando a Poggio Renatico.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Pisa a Poggio Renatico?
Quanto ci si impiega in treno da Pisa a Poggio Renatico e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Pisa a Poggio Renatico è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Poggio Renatico lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Pisa Centrale
Pisa S. Rossore

Stazioni di Destinazione

Poggio Renatico
Logo