Cerca un treno da Pisa a Cosenza

Treni da Pisa a Cosenza

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pisa a Cosenza.

Ogni giorno la tratta Pisa - Cosenza è coperta da 19 treni in partenza da dalle stazioni di Pisa Centrale, Pisa Fermata Aeroporto arrivando a alla stazione di Cosenza.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 49€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 35€.
Il viaggio ha una durata media di 10 h 4 min. Il primo treno parte alle 00:02. L'ultimo alle ore 23:50.


Prezzo Medio: 49€

Miglior prezzo: 35€

Durata del Viaggio: 10 h 4 min

19 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:02
Ultima partenza 23:50

Stazioni di partenza

  • Pisa Centrale
  • Pisa Fermata Aeroporto

Stazioni di Destinazione

  • Cosenza

Lunedì 7 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 35999 Regionale 2427 02:21 – 13:24 Pisa Centrale – Cosenza 36,80 € 11 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Pm pm006 Intercity 501 Intercity 727 Regionale 26449 06:20 – 17:49 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 11 h 29 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3156 Frecciarossa 1000 9569 Regionale 2435 15:12 – 23:29 Pisa Centrale – Cosenza 75,20 € 8 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia People mover pm214 Intercitynotte 35943 Regionale 34837 23:40 – 10:02 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 10 h 22 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia People mover pm216 Intercitynotte 35999 Regionale 2427 23:50 – 13:24 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 13 h 34 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Pisa - Cosenza Lunedì 7 Agosto 2017

Mercoledì 23 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 799 Regionale 2427 02:21 – 13:24 Pisa Centrale – Cosenza 36,80 € 11 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Pm pm006 Intercity 501 Intercity 727 Regionale 26449 06:20 – 17:49 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 11 h 29 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3156 Frecciarossa 1000 9569 Regionale 2435 15:12 – 23:29 Pisa Centrale – Cosenza 65,20 € 8 h 17 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia People mover pm214 Intercitynotte 35963 Regionale 34837 23:40 – 10:02 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 10 h 22 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia People mover pm216 Intercitynotte 799 Regionale 2427 23:50 – 13:24 Pisa Fermata Aeroporto – Cosenza - 13 h 34 min 2 cambi
Vedi tutte le offerte treni Pisa - Cosenza Mercoledì 23 Agosto 2017