Cerca un treno da Pisa a Carrara

Treni da Pisa a Carrara

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pisa a Carrara.

Ogni giorno la tratta Pisa - Carrara è coperta da 36 treni in partenza da alla stazione di Pisa Centrale arrivando a alla stazione di Carrara-Avenza.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 3€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 6€.
Il viaggio ha una durata media di 44 min. Il primo treno parte alle 03:26. L'ultimo alle ore 22:53.


Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 6€

Durata del Viaggio: 44 min

36 viaggi al giorno
Prima partenza: 03:26
Ultima partenza 22:53

Stazioni di partenza

  • Pisa Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Carrara-Avenza

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 662 06:42 – 07:14 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 9 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23354 11:05 – 11:49 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 44 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11854 15:38 – 16:20 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23366 17:05 – 17:48 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11864 17:58 – 18:40 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 42 min
Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 662 06:42 – 07:14 Pisa Centrale – Carrara-Avenza - 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23354 11:05 – 11:49 Pisa Centrale – Carrara-Avenza - 44 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11854 15:38 – 16:20 Pisa Centrale – Carrara-Avenza - 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23366 17:05 – 17:48 Pisa Centrale – Carrara-Avenza - 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11864 17:58 – 18:40 Pisa Centrale – Carrara-Avenza - 42 min
Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Mercoledì 31 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 662 06:42 – 07:14 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 9 € 32 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23354 11:05 – 11:49 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 44 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11854 15:38 – 16:20 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 42 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23366 17:05 – 17:48 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 43 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11864 17:58 – 18:40 Pisa Centrale – Carrara-Avenza 5,50 € 42 min
Vedi tutte le offerte treni Pisa - Carrara Giovedì 1 Giugno 2017