Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Pescara a Civitanova Marche

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Pescara a Civitanova Marche

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Pescara a Civitanova Marche.

Ogni giorno la tratta Pescara - Civitanova Marche è coperta da 49 treni in partenza dalle stazioni di Pescara centrale, Pescara tribunale, Pescara porta nuova e in arrivo nella stazione di Civitanova marche-montegranaro.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 13€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 8€.
La durata media del viaggio è di 1 h 42 min. Il primo treno parte alle 05:50. L’ultimo alle 19:38.

Prezzi dei biglietti Pescara - Civitanova Marche ogni giorno



Prezzo medio: 13€

Miglior prezzo: 8€

Durata viaggio: 1 h 42 min

49 collegamenti al giorno
Prima partenza: 05:50
Ultima partenza: 19:38

Stazioni di partenza

  • Pescara centrale
  • Pescara tribunale
  • Pescara porta nuova

Stazioni di arrivo

  • Civitanova marche-montegranaro

Domenica 26 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8806
Regionale 21528

06:00

Pescara Centrale

06:00 07:21

07:21

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 21 min

 

17,75 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 604

07:10

Pescara Centrale

07:10 08:08

08:08

Civitanova Marche-Montegranaro

58 min

 

15,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21526
Intercity 606

08:40

Pescara Porta Nuova

08:40 10:08

10:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 28 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3218
Intercity 608

09:56

Pescara Porta Nuova

09:56 12:08

12:08

Civitanova Marche-Montegranaro

2 h 12 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 21522

17:20

Pescara Centrale

17:20 18:44

18:44

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 24 min

 

8,45 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Civitanova Marche Domenica 26 Febbraio 2017


Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12042

05:50

Pescara Centrale

05:50 07:21

07:21

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 31 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23902
Regionale 12044

06:17

Pescara Tribunale

06:17 08:22

08:22

Civitanova Marche-Montegranaro

2 h 5 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Regionale 12044

06:51

Pescara Centrale

06:51 08:22

08:22

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 31 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3192
Intercity 606

08:36

Pescara Tribunale

08:36 10:08

10:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 32 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3220
Regionale 12050

11:41

Pescara Porta Nuova

11:41 13:26

13:26

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 45 min

 

8,45 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Civitanova Marche Martedì 28 Febbraio 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23904
Intercity 604

06:49

Pescara Tribunale

06:49 08:08

08:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 19 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Intercity 604

07:10

Pescara Centrale

07:10 08:08

08:08

Civitanova Marche-Montegranaro

58 min

 

9,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3192
Intercity 606

08:36

Pescara Tribunale

08:36 10:08

10:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 32 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12048

10:15

Pescara Centrale

10:15 11:34

11:34

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 19 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3220
Regionale 12050

11:41

Pescara Porta Nuova

11:41 13:26

13:26

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 45 min

 

8,45 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Civitanova Marche Giovedì 2 Marzo 2017


Venerdì 3 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 12042

05:50

Pescara Centrale

05:50 07:21

07:21

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 31 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 12044

06:51

Pescara Centrale

06:51 08:22

08:22

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 31 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23904
Intercity 604

06:51

Pescara Porta Nuova

06:51 08:08

08:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 17 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3218
Regionale 12048

09:56

Pescara Porta Nuova

09:56 11:34

11:34

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 38 min

 

8,45 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12126
Regionale 12050

10:46

Pescara Tribunale

10:46 13:26

13:26

Civitanova Marche-Montegranaro

2 h 40 min

 

8,45 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Civitanova Marche Venerdì 3 Marzo 2017


Domenica 5 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8806
Regionale 21528

06:00

Pescara Centrale

06:00 07:21

07:21

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 21 min

 

14,15 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 604

07:10

Pescara Centrale

07:10 08:08

08:08

Civitanova Marche-Montegranaro

58 min

 

15,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21526
Intercity 606

08:40

Pescara Porta Nuova

08:40 10:08

10:08

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 28 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3218
Intercity 608

09:56

Pescara Porta Nuova

09:56 12:08

12:08

Civitanova Marche-Montegranaro

2 h 12 min

 

16,70 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 21522

17:20

Pescara Centrale

17:20 18:44

18:44

Civitanova Marche-Montegranaro

1 h 24 min

 

8,45 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Pescara - Civitanova Marche Domenica 5 Marzo 2017