Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Perugia a Guidonia Montecelio

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Guidonia Montecelio

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Perugia a Guidonia Montecelio

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Perugia a Guidonia Montecelio: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Perugia a Guidonia Montecelio, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Perugia a Guidonia Montecelio?

Virail vi mostra le offerte per moltissime compagnie ferroviarie in Europa e nel resto del mondo. Per esempio, vi mostra le combinazioni per i treni da Perugia a Guidonia Montecelio offerti da .

Per andare da Perugia a Guidonia Montecelio esiste solo una connessione al giorno, per questo ti consigliamo di prenotare in anticipo per evitare di non trovare posto e dover rimandare il tuo viaggio. Oppure se l'orario del treno non rispecchia le tue esigenze consulta anche gli orari dei bus e aerei per vedere se trovi un' offerta migliore.

Dettagli del viaggio

Distanza 127 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 49 min
Perugia Silvestrini - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
10:00 - 14:49
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 31 min
Perugia - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
10:18 - 14:49
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 23 min
Perugia Ponte S. Giovanni - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
10:26 - 14:49
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 21 min
Perugia - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
12:05 - 16:26
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 12 min
Perugia Ponte S. Giovanni - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
12:14 - 16:26
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 38 min
Perugia Silvestrini - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
13:58 - 19:36
13,60 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 30 min
Perugia Capitini - Guidonia-Montecelio-S. Angelo
14:06 - 19:36
13,60 €

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Perugia a Guidonia Montecelio in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quali sono le stazioni di partenza da Perugia e di arrivo a Guidonia Montecelio?

Da Perugia si può partire da Perugia Silvestrini, Perugia, Perugia Ponte S. Giovanni e Perugia Capitini, con arrivo a Guidonia-Montecelio-S. Angelo.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Perugia e arrivano a Guidonia Montecelio?
Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Perugia a Guidonia Montecelio e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Perugia alle , mentre l'ultimo treno diretto a Guidonia Montecelio parte alle . Per giungere da Perugia a Guidonia Montecelio, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

Perugia Silvestrini
Perugia
Perugia Ponte S. Giovanni
Perugia Capitini

Stazioni di Destinazione

Guidonia-Montecelio-S. Angelo
Logo