Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Francavilla Fontana: orari e prezzi


Treni da Bologna a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 9801
Regionale 3613
Regionale 3611

07:19

Bologna Centrale

07:19 15:20

15:20

Francavilla Fontana

8 h 1 min

 

75,40 €

Trenitalia - 2 cambi
Frecciabianca 8801
Regionale 12625
Regionale 3615

08:42

Bologna Centrale

08:42 17:14

17:14

Francavilla Fontana

8 h 32 min

 

85 €

Trenitalia - 1 cambio
Frecciabianca 8807
Intercitynotte 758

11:42

Bologna Centrale

11:42 19:18

19:18

Francavilla Fontana

7 h 36 min

 

95 €

Vedi tutte le offerte treni Bologna - Francavilla Fontana


Treni da Bitetto a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12615
Intercitynotte 765

06:44

Bitetto-Palo Del Colle

06:44 08:22

08:22

Francavilla Fontana

1 h 38 min

 

16 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12611
Regionale 3605

07:37

Bitetto-Palo Del Colle

07:37 09:22

09:22

Francavilla Fontana

1 h 45 min

 

9,80 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12623
Regionale 12625
Regionale 3615

14:43

Bitetto-Palo Del Colle

14:43 17:14

17:14

Francavilla Fontana

2 h 31 min

 

9,80 €

Vedi tutte le offerte treni Bitetto - Francavilla Fontana


Treni da Bisceglie a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12591
Regionale 3608

08:08

Bisceglie

08:08 11:20

11:20

Francavilla Fontana

3 h 12 min

 

13,30 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12513
Frecciargento 9351
Autobus ba608

11:15

Bisceglie

11:15 14:45

14:45

Francavilla Fontana

3 h 30 min

 

20,20 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 12521
Regionale 12581
Regionale 3616

17:21

Bisceglie

17:21 20:35

20:35

Francavilla Fontana

3 h 14 min

 

13,30 €

Vedi tutte le offerte treni Bisceglie - Francavilla Fontana


Treni da Bernalda a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 3587
Regionale 3617

15:54

Bernalda

15:54 19:14

19:14

Francavilla Fontana

3 h 20 min

 

5,75 €

Vedi tutte le offerte treni Bernalda - Francavilla Fontana


Treni da Bergamo a Francavilla Fontana

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Frecciargento 8505
Frecciabianca 8803
Regionale 3612

06:12

Bergamo

06:12 17:27

17:27

Francavilla Fontana

11 h 15 min

 

72,60 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 2604
Frecciarossa 9513
Frecciabianca 8803
Regionale 3612

07:02

Bergamo

07:02 17:27

17:27

Francavilla Fontana

10 h 25 min

 

98,10 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 2634
Frecciarossa 1000 9559
Intercitynotte 765

19:02

Bergamo

19:02 08:22

08:22

Francavilla Fontana

13 h 20 min

 

100,30 €

Vedi tutte le offerte treni Bergamo - Francavilla Fontana



Collegamenti per Francavilla Fontana alternativi

Passaggi

Da A Durata

14:00

Reggio Calabria

14:00 18:40

18:40

Taranto

4 h 40 min

20,50 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Treni, Bus

09:42

Bressana Argine

09:42 20:40

20:40

Francavilla Fontana

10 h 58 min

102,30 €

Treni, Bus

07:51

Bressana Bottarone

07:51 20:40

20:40

Francavilla Fontana

12 h 49 min

108 €

Treni, Bus

09:37

Bressana Bottarone

09:37 20:40

20:40

Francavilla Fontana

11 h 3 min

103 €

Bus

Da A Durata

15:00

Villa Castelli

15:00 15:25

15:25

Francavilla Fontana

25 min

16:00

Villa Castelli

16:00 16:20

16:20

Francavilla Fontana

20 min

18:20

Villa Castelli

18:20 18:30

18:30

Francavilla Fontana

10 min