Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Empoli: orari e prezzi


Treni da Barbiano a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 6466
Regionale 11520
Frecciarossa 9507
Regionale 23413

06:16

Barbiano

06:16 09:26

09:26

Empoli

3 h 10 min

 

24,70 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2276
Frecciarossa 9509
Regionale 11757

07:02

Barbiano

07:02 09:39

09:39

Empoli

2 h 37 min

 

24,70 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 3003
Regionale 6432
Frecciarossa 1000 9537
Regionale 11751

13:52

Barbiano

13:52 16:39

16:39

Empoli

2 h 47 min

 

25,30 €

Vedi tutte le offerte treni Barbiano - Empoli


Treni da Barbianello a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 4 cambi
Regionale 10567
Regionale 2061
Regionale 2069
Frecciargento 9415
Regionale 23357

07:41

Barbianello

07:41 12:26

12:26

Empoli

4 h 45 min

 

39,20 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 10579
Regionale 20388
Intercity 673
Regionale veloce 3020

15:50

Barbianello

15:50 21:03

21:03

Empoli

5 h 13 min

 

28,70 €

Trenitalia - 3 cambi
Regionale 10598
Regionale veloce 2195
Intercitynotte 799
Regionale 6658

20:08

Barbianello

20:08 04:52

04:52

Empoli

8 h 44 min

 

27,45 €

Vedi tutte le offerte treni Barbianello - Empoli


Treni da Barberino Val d'Elsa a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 23419
Regionale 3032

08:43

Barberino Di Val D'Elsa

08:43 09:38

09:38

Empoli

55 min

 

5,50 €

Trenitalia
Regionale 11762

12:17

Barberino Di Val D'Elsa

12:17 12:52

12:52

Empoli

35 min

 

4,40 €

Trenitalia
Regionale 11794

18:17

Barberino Di Val D'Elsa

18:17 18:52

18:52

Empoli

35 min

 

4,40 €

Vedi tutte le offerte treni Barberino Val d'Elsa - Empoli


Treni da Bagni di Lucca a Empoli

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6981
Regionale 3126

06:59

Bagni Di Lucca

06:59 09:03

09:03

Empoli

2 h 4 min

 

9,10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6963
Regionale 21406

09:55

Bagni Di Lucca

09:55 12:03

12:03

Empoli

2 h 8 min

 

9,10 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 6979
Regionale 6708

17:49

Bagni Di Lucca

17:49 20:03

20:03

Empoli

2 h 14 min

 

9,10 €

Vedi tutte le offerte treni Bagni di Lucca - Empoli


Treni da Badesse a Empoli

Da A Durata
Trenitalia
Regionale 11762

11:54

Badesse

11:54 12:52

12:52

Empoli

58 min

 

6,10 €

Trenitalia
Regionale 11744

18:31

Badesse

18:31 19:20

19:20

Empoli

49 min

 

6,10 €

Trenitalia
Regionale 23474

18:50

Badesse

18:50 19:52

19:52

Empoli

1 h 2 min

 

6,10 €

Vedi tutte le offerte treni Badesse - Empoli



Collegamenti per Empoli alternativi

Passaggi

Da A Durata

13:30

13:30 18:30

18:30

5 h

27 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Bus, Treni

05:08

Sesto Fiorentino

05:08 06:00

06:00

Empoli

52 min

4,40 €

Bus

Da A Durata

11:36

Ponte A Elsa

11:36 11:50

11:50

Empoli

14 min

1,50 €