Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni per Cerveteri: orari e prezzi


Treni da Arpino a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7471
Regionale veloce 7540
Regionale veloce 2338

07:03

Arpino

07:03 10:55

10:55

Marina Di Cerveteri

3 h 52 min

 

10,70 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7473
Regionale veloce 7542
Regionale 12244

08:15

Arpino

08:15 12:40

12:40

Marina Di Cerveteri

4 h 25 min

 

10,70 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7481
Regionale 7554
Regionale 12260

15:25

Arpino

15:25 19:34

19:34

Marina Di Cerveteri

4 h 9 min

 

10,70 €

Vedi tutte le offerte treni Arpino - Cerveteri


Treni da Arezzo a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 2 cambi
Intercitynotte 771
Frecciabianca 9764
Regionale 23655

04:25

Arezzo

04:25 08:00

08:00

Marina Di Cerveteri

3 h 35 min

 

37,60 €

Trenitalia - 1 cambio
Intercity 581
Regionale 12234

06:30

Arezzo

06:30 09:34

09:34

Marina Di Cerveteri

3 h 4 min

 

12,60 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale veloce 2313
Regionale 7458
Regionale 12262

16:16

Arezzo

16:16 19:48

19:48

Marina Di Cerveteri

3 h 32 min

 

17,15 €

Vedi tutte le offerte treni Arezzo - Cerveteri


Treni da Arce a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21854
Regionale 12230

05:35

Isoletta-S. Giovanni Incarico

05:35 08:19

08:19

Marina Di Cerveteri

2 h 44 min

 

9,50 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21862
Regionale veloce 2344

13:41

Isoletta-S. Giovanni Incarico

13:41 16:55

16:55

Marina Di Cerveteri

3 h 14 min

 

9,50 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 21874
Regionale 12266

18:43

Isoletta-S. Giovanni Incarico

18:43 21:34

21:34

Marina Di Cerveteri

2 h 51 min

 

9,50 €

Vedi tutte le offerte treni Arce - Cerveteri


Treni da Aquino a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 7528
Regionale veloce 2336

03:46

Piedimonte-Villa S. Lucia-Aquino

03:46 06:54

06:54

Marina Di Cerveteri

3 h 8 min

 

10,70 €

Trenitalia - 2 cambi
Regionale 7534
Regionale veloce 7536
Regionale 12232

05:57

Piedimonte-Villa S. Lucia-Aquino

05:57 09:01

09:01

Marina Di Cerveteri

3 h 4 min

 

10,70 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 2494
Regionale 12234

06:25

Piedimonte-Villa S. Lucia-Aquino

06:25 09:34

09:34

Marina Di Cerveteri

3 h 9 min

 

10,70 €

Vedi tutte le offerte treni Aquino - Cerveteri


Treni da Aprilia a Cerveteri

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12164
Regionale 12238

08:32

Campo Di Carne

08:32 10:39

10:39

Marina Di Cerveteri

2 h 7 min

 

5,40 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12168
Regionale 12244

10:36

Campo Di Carne

10:36 12:40

12:40

Marina Di Cerveteri

2 h 4 min

 

5,40 €

Trenitalia - 1 cambio
Regionale 12170
Regionale 12246

11:49

Campoleone

11:49 13:34

13:34

Marina Di Cerveteri

1 h 45 min

 

5 €

Vedi tutte le offerte treni Aprilia - Cerveteri



Collegamenti per Cerveteri alternativi

Passaggi

Da A Durata

15:00

Cosenza

15:00 22:30

22:30

Roma

7 h 30 min

25 €

Mezzi di trasporto misti

Da A Durata
Bus, Treni

05:32

Ronciglione

05:32 08:19

08:19

Marina Di Cerveteri

2 h 47 min

9,50 €

Bus, Treni

16:13

Ronciglione

16:13 19:34

19:34

Marina Di Cerveteri

3 h 21 min

6,90 €