Cerca un treno da Palermo a Milazzo

Treni da Palermo a Milazzo

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Palermo a Milazzo.

Ogni giorno la tratta Palermo - Milazzo è coperta da 8 treni in partenza da alla stazione di Palermo Centrale arrivando a alla stazione di Milazzo.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 10€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 33 min. Il primo treno parte alle 09:55.

Passaggi in auto da Palermo a Milazzo a 11 €

11 € 2 h 40 min

Prezzo Medio: 10€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 2 h 33 min

8 viaggi al giorno
Prima partenza: 09:55
Ultima partenza 09:55

Stazioni di partenza

  • Palermo Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Milazzo

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3772 05:08 – 07:38 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 30 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3774 06:11 – 08:48 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 37 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 12:32 Palermo Centrale – Milazzo 9,90 € 2 h 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3786 18:27 – 20:43 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 16 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3788 20:27 – 22:43 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 16 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Lunedì 26 Giugno 2017

Martedì 27 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3772 05:08 – 07:38 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 30 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3774 06:11 – 08:48 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 37 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 12:32 Palermo Centrale – Milazzo 9,90 € 2 h 37 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3786 18:27 – 20:44 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 17 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 3788 20:27 – 22:43 Palermo Centrale – Milazzo 11,30 € 2 h 16 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Martedì 27 Giugno 2017

Mercoledì 28 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 730 09:55 – 12:32 Palermo Centrale – Milazzo - 2 h 37 min
Vedi tutte le offerte treni Palermo - Milazzo Mercoledì 28 Giugno 2017