Cerca un treno da Padova a Barletta

Treni da Padova a Barletta

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Padova a Barletta.

Ogni giorno la tratta Padova - Barletta è coperta da 10 treni in partenza da alla stazione di Padova arrivando a nelle stazioni di Canne Della Battaglia, Barletta.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 64€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 47€.
Il viaggio ha una durata media di 7 h 39 min. Il primo treno parte alle 00:45. L'ultimo alle ore 15:24.


Prezzo Medio: 64€

Miglior prezzo: 47€

Durata del Viaggio: 7 h 39 min

10 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:45
Ultima partenza 15:24

Stazioni di partenza

  • Padova

Stazioni di Destinazione

  • Canne Della Battaglia
  • Barletta

Sabato 27 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 771 Frecciargento 8303 Regionale 22332 00:45 – 13:42 Padova – Canne Della Battaglia 86 € 12 h 57 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8801 07:24 – 13:45 Padova – Barletta 80,50 € 6 h 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2227 Intercity 605 08:10 – 16:08 Padova – Barletta 66,30 € 7 h 58 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:53 – 19:45 Padova – Barletta 87,80 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:53 – 20:45 Padova – Barletta 87,80 € 6 h 52 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Sabato 27 Maggio 2017

Giovedì 8 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8801 07:24 – 13:45 Padova – Barletta 49,90 € 6 h 21 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:53 – 19:45 Padova – Barletta 52,90 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:53 – 20:45 Padova – Barletta 62,90 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 15:24 – 21:45 Padova – Barletta 49,90 € 6 h 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2249 Intercitynotte 765 20:10 – 05:26 Padova – Barletta 61,90 € 9 h 16 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Giovedì 8 Giugno 2017

Sabato 24 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 771 Intercity 703 00:45 – 13:08 Padova – Barletta - 12 h 23 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciargento 8315 10:53 – 18:27 Padova – Barletta - 7 h 34 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:53 – 19:45 Padova – Barletta 54,80 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:53 – 20:45 Padova – Barletta - 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 15:24 – 21:45 Padova – Barletta - 6 h 21 min
Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Sabato 24 Giugno 2017

Domenica 2 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 771 Intercity 703 00:45 – 13:08 Padova – Barletta 42,80 € 12 h 23 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:53 – 19:45 Padova – Barletta 54,80 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:53 – 20:45 Padova – Barletta 54,80 € 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 15:24 – 21:45 Padova – Barletta 49,90 € 6 h 21 min
Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Domenica 2 Luglio 2017

Sabato 5 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9419 Frecciargento 8315 10:53 – 18:27 Padova – Barletta - 7 h 34 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9427 Frecciabianca 8813 12:53 – 19:45 Padova – Barletta - 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciargento 8435 Frecciabianca 8815 13:53 – 20:45 Padova – Barletta - 6 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8817 15:24 – 21:45 Padova – Barletta - 6 h 21 min
Vedi tutte le offerte treni Padova - Barletta Sabato 5 Agosto 2017