Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Paderno Dugnano a Milano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Paderno Dugnano a Milano

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Paderno Dugnano a Milano.

Ogni giorno la tratta Paderno Dugnano - Milano è coperta da 47 treni in partenza da alla stazione di Paderno dugnano arrivando a nelle stazioni di Milano nord cadorna, Milano porta garibaldi passante.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 2€.
Il viaggio ha una durata media di 20 min. Il primo treno parte alle 05:47. L'ultimo alle ore 23:47.

Prezzo del biglietto Paderno Dugnano - Milano ogni giorno



Prezzo Medio: 2€

Miglior prezzo: 2€

Durata del Viaggio: 20 min

47 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:47
Ultima partenza 23:47

Stazioni di partenza

  • Paderno dugnano

Stazioni di Destinazione

  • Milano nord cadorna
  • Milano porta garibaldi passante

Domenica 30 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Ts 726

08:47

Paderno Dugnano

08:47 09:07

09:07

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 728

09:17

Paderno Dugnano

09:17 09:37

09:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S4 744

13:17

Paderno Dugnano

13:17 13:37

13:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 746

13:47

Paderno Dugnano

13:47 14:07

14:07

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S4 772

19:17

Paderno Dugnano

19:17 19:37

19:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Paderno Dugnano - Milano Domenica 30 Aprile 2017


Sabato 6 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Sfm 7 4720

07:47

Paderno Dugnano

07:47 08:07

08:07

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Intercity 730

09:47

Paderno Dugnano

09:47 10:07

10:07

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S4 744

13:17

Paderno Dugnano

13:17 13:37

13:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
Intercitynotte 758

16:47

Paderno Dugnano

16:47 17:07

17:07

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S4 786

22:17

Paderno Dugnano

22:17 22:37

22:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Paderno Dugnano - Milano Sabato 6 Maggio 2017


Lunedì 8 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Intercity 728

09:17

Paderno Dugnano

09:17 09:37

09:37

Milano Nord Cadorna

20 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S2 22642

12:57

Paderno Dugnano

12:57 13:19

13:19

Milano Porta Garibaldi Passante

22 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S2 22646

13:57

Paderno Dugnano

13:57 14:19

14:19

Milano Porta Garibaldi Passante

22 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S2 22650

14:57

Paderno Dugnano

14:57 15:19

15:19

Milano Porta Garibaldi Passante

22 min

 

2,20 €

Vedi
Trenitalia
S2 22670

18:57

Paderno Dugnano

18:57 19:19

19:19

Milano Porta Garibaldi Passante

22 min

 

2,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Paderno Dugnano - Milano Lunedì 8 Maggio 2017