• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Oschiri a Solarussa

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Solarussa

Confrontate le offerte per treni da Oschiri a Solarussa con virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Oschiri a Solarussa: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Oschiri a Solarussa, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Treni Oschiri - Solarussa: quali compagnie servono la tratta?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Oschiri a Solarussa è servita da .

Dettagli del viaggio

Distanza 92 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 27 min
Oschiri - Solarussa
16:52 - 19:19
9,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Oschiri - Solarussa
18:36 - 21:18
9,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 8 min
Oschiri - Solarussa
10:36 - 12:44
11 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 5 min
Oschiri - Solarussa
12:35 - 15:40
11 €

Quali sono i tempi di percorrenza in treno da Oschiri a Solarussa?

Il primo treno parte da Oschiri alle , mentre l'ultimo treno diretto a Solarussa parte alle . Per giungere da Oschiri a Solarussa, il tempo di percorrenza è di .

Quali sono le stazioni di partenza da Oschiri e di arrivo a Solarussa?

I treni diretti a Solarussa da Oschiri partono da Oschiri e arrivano a Solarussa.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Oschiri a Solarussa in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Oschiri a Solarussa?

Da Oschiri a Solarussa esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Oschiri

Stazioni di Destinazione

Solarussa
Logo