Cerca un treno da Orbetello a Pisa

Treni da Orbetello a Pisa

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Orbetello a Pisa.

Ogni giorno la tratta Orbetello - Pisa è coperta da 34 treni in partenza da dalle stazioni di Albinia, Orbetello-Monte Argentario, Talamone arrivando a alla stazione di Pisa Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 17€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 23 min. Il primo treno parte alle 06:33. L'ultimo alle ore 23:12.


Prezzo Medio: 17€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 2 h 23 min

34 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:33
Ultima partenza 23:12

Stazioni di partenza

  • Albinia
  • Orbetello-Monte Argentario
  • Talamone

Stazioni di Destinazione

  • Pisa Centrale

Martedì 23 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2342 16:00 – 18:15 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 15,60 € 2 h 15 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23656 Frecciabianca 8630 19:08 – 21:20 Albinia – Pisa Centrale 26,90 € 2 h 12 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2346 20:14 – 22:15 Albinia – Pisa Centrale 14,70 € 2 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23658 Regionale veloce 2348 21:28 – 00:15 Talamone – Pisa Centrale 14,70 € 2 h 47 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 23660 Intercitynotte 796 23:06 – 03:23 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 22,40 € 4 h 17 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Martedì 23 Maggio 2017

Sabato 27 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2344 Frecciabianca 8626 18:00 – 19:53 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 24,30 € 1 h 53 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 23656 Frecciabianca 8630 19:03 – 21:20 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 24,30 € 2 h 17 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2346 20:09 – 22:15 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 15,60 € 2 h 6 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23658 Regionale veloce 2348 21:28 – 00:15 Talamone – Pisa Centrale 14,70 € 2 h 47 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 23660 Intercitynotte 796 23:12 – 03:23 Albinia – Pisa Centrale 14,30 € 4 h 11 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Sabato 27 Maggio 2017

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 3032 Regionale 11878 06:47 – 09:39 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 15,60 € 2 h 52 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2342 16:05 – 18:15 Albinia – Pisa Centrale 14,70 € 2 h 10 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 3036 Frecciabianca 8630 19:29 – 21:20 Talamone – Pisa Centrale 23,40 € 1 h 51 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2346 20:09 – 22:15 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 15,60 € 2 h 6 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 522 21:02 – 22:50 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 19,90 € 1 h 48 min
Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Domenica 28 Maggio 2017

Domenica 9 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8606 08:20 – 09:53 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 9,90 € 1 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8620 15:20 – 16:53 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 19,90 € 1 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 522 21:02 – 22:50 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale 19,90 € 1 h 48 min
Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Domenica 9 Luglio 2017

Martedì 1 Agosto 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8606 08:20 – 09:53 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale - 1 h 33 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8620 15:20 – 16:53 Orbetello-Monte Argentario – Pisa Centrale - 1 h 33 min
Vedi tutte le offerte treni Orbetello - Pisa Martedì 1 Agosto 2017