Cerca un treno da Novara a Reggio Calabria

Treni da Novara a Reggio Calabria

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Novara a Reggio Calabria.

Ogni giorno la tratta Novara - Reggio Calabria è coperta da 14 treni in partenza da dalle stazioni di Novara Nord, Novara arrivando a alla stazione di Reggio Di Calabria Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 104€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 25€.
Il viaggio ha una durata media di 12 h 52 min. Il primo treno parte alle 05:44. L'ultimo alle ore 18:04.

Passaggi in auto da Novara a Reggio Calabria a

71 € 14 h

Prezzo Medio: 104€

Miglior prezzo: 25€

Durata del Viaggio: 12 h 52 min

14 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:44
Ultima partenza 18:04

Stazioni di partenza

  • Novara Nord
  • Novara

Stazioni di Destinazione

  • Reggio Di Calabria Centrale

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9607 Intercity 551 05:44 – 16:48 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 4 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 08:44 – 19:45 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 1 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 09:04 – 19:45 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 95,30 € 10 h 41 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 266 Regionale 24957 Frecciarossa 1000 9557 Intercitynotte 35795 17:11 – 08:05 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale 90,90 € 14 h 54 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 797 Frecciabianca 8873 22:38 – 15:15 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 59,80 € 16 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Novara - Reggio Calabria Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9607 Intercity 551 05:44 – 16:48 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 4 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 08:44 – 19:45 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 1 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 09:04 – 19:45 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 126,40 € 10 h 41 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2015 Frecciarossa 1000 9635 Frecciargento 8353 13:04 – 22:13 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 120,90 € 9 h 9 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 797 Frecciabianca 8873 22:38 – 15:15 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 123,80 € 16 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Novara - Reggio Calabria Mercoledì 31 Maggio 2017

Venerdì 2 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2001 Frecciarossa 9607 Intercity 551 05:44 – 16:48 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 4 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Urbano urb Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 08:44 – 19:45 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale - 11 h 1 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale veloce 2007 Frecciarossa 1000 9619 Intercity 553 09:04 – 19:45 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 157,50 € 10 h 41 min 2 cambi TrenitaliaTrenitalia Regionale 266 Regionale 24957 Frecciarossa 1000 9557 Intercitynotte 795 17:11 – 08:05 Novara Nord – Reggio Di Calabria Centrale 119,50 € 14 h 54 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Intercitynotte 797 Frecciabianca 8873 22:38 – 15:15 Novara – Reggio Di Calabria Centrale 89,80 € 16 h 37 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Novara - Reggio Calabria Venerdì 2 Giugno 2017