Cerca un treno da Napoli a Livorno

Treni da Napoli a Livorno

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Napoli a Livorno.

Ogni giorno la tratta Napoli - Livorno è coperta da 35 treni in partenza da alla stazione di Napoli Centrale arrivando a nelle stazioni di Livorno Ferraris, Livorno Centrale.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 59€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 13€.
Il viaggio ha una durata media di 5 h 42 min. Il primo treno parte alle 05:10. L'ultimo alle ore 22:10.


Prezzo Medio: 59€

Miglior prezzo: 13€

Durata del Viaggio: 5 h 42 min

35 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:10
Ultima partenza 22:10

Stazioni di partenza

  • Napoli Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Livorno Ferraris
  • Livorno Centrale

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 510 07:31 – 12:43 Napoli Centrale – Livorno Centrale 52,50 € 5 h 12 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9414 Intercity 510 08:30 – 12:43 Napoli Centrale – Livorno Centrale 66,40 € 4 h 13 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9642 Regionale veloce 2344 14:40 – 19:53 Napoli Centrale – Livorno Centrale 62,65 € 5 h 13 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Intercity 522 17:31 – 22:34 Napoli Centrale – Livorno Centrale 51,90 € 5 h 3 min TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9584 Regionale 23505 18:05 – 22:48 Napoli Centrale – Livorno Centrale 84,60 € 4 h 43 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Domenica 28 Maggio 2017

Lunedì 29 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9518 Regionale veloce 11715 08:00 – 12:42 Napoli Centrale – Livorno Centrale 64,50 € 4 h 42 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9528 Regionale veloce 2045 11:00 – 18:18 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 84,50 € 7 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9430 Frecciarossa 1000 9634 Regionale veloce 2047 Regionale 20029 12:30 – 19:10 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 114,40 € 6 h 40 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9576 Regionale veloce 3177 14:05 – 18:08 Napoli Centrale – Livorno Centrale 69,50 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9550 Regionale veloce 3149 16:00 – 20:48 Napoli Centrale – Livorno Centrale 69,50 € 4 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Lunedì 29 Maggio 2017

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9518 Regionale veloce 11715 08:00 – 12:42 Napoli Centrale – Livorno Centrale 59,50 € 4 h 42 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9528 Regionale veloce 2045 11:00 – 18:18 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 70,60 € 7 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9430 Frecciarossa 1000 9634 Regionale veloce 2047 Regionale 20029 12:30 – 19:10 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 75,10 € 6 h 40 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9576 Regionale veloce 3177 14:05 – 18:08 Napoli Centrale – Livorno Centrale 69,50 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9550 Regionale veloce 3149 16:00 – 20:48 Napoli Centrale – Livorno Centrale 69,50 € 4 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9518 Regionale veloce 11715 08:00 – 12:42 Napoli Centrale – Livorno Centrale 49,50 € 4 h 42 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9528 Regionale veloce 2045 11:00 – 18:18 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 70,60 € 7 h 18 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 9430 Frecciarossa 1000 9634 Regionale veloce 2047 Regionale 20029 12:30 – 19:10 Napoli Centrale – Livorno Ferraris 75,10 € 6 h 40 min 3 cambi TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9576 Regionale veloce 3177 14:05 – 18:08 Napoli Centrale – Livorno Centrale 69,50 € 4 h 3 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Frecciarossa 1000 9550 Regionale veloce 3149 16:00 – 20:48 Napoli Centrale – Livorno Centrale 59,50 € 4 h 48 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Napoli - Livorno Mercoledì 31 Maggio 2017