Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Napoli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Frecciarossa: Treni da Milano a Napoli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Napoli con Frecciarossa. Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Milano - Napoli con Frecciarossa.

Giovedì 30 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

09:20

Milano Centrale

09:20 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9619

10:00

Milano Centrale

10:00 14:15

14:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9521

10:20

Milano Centrale

10:20 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9621
Frecciarossa 9521

10:30

Milano Centrale

10:30 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9623
Frecciarossa 9419

11:00

Milano Centrale

11:00 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9525

11:20

Milano Centrale

11:20 16:02

16:02

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9625

11:30

Milano Centrale

11:30 15:50

15:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9529

12:20

Milano Centrale

12:20 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

13:00

Milano Centrale

13:00 17:13

17:13

Napoli Centrale

4 h 13 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9533

13:20

Milano Centrale

13:20 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9633
Frecciarossa 9533

13:30

Milano Centrale

13:30 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9635

14:00

Milano Centrale

14:00 18:15

18:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

14:18

Milano Porta Garibaldi

14:18 18:55

18:55

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9537

14:20

Milano Centrale

14:20 19:00

19:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9541

15:20

Milano Centrale

15:20 20:00

20:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9641

15:30

Milano Centrale

15:30 19:50

19:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9643
Frecciarossa 9439

16:00

Milano Centrale

16:00 20:35

20:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9545

16:20

Milano Centrale

16:20 21:00

21:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9645

16:30

Milano Centrale

16:30 20:50

20:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9647
Frecciarossa 9443

17:00

Milano Centrale

17:00 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9549

17:20

Milano Centrale

17:20 22:00

22:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9691

17:30

Milano Centrale

17:30 21:50

21:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9651

18:00

Milano Centrale

18:00 22:15

22:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9553

18:20

Milano Centrale

18:20 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

166 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9653
Frecciarossa 9553

18:30

Milano Centrale

18:30 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

136 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

19:00

Milano Centrale

19:00 23:17

23:17

Napoli Centrale

4 h 17 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9657

19:30

Milano Centrale

19:30 23:50

23:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9605

06:08

Milano Centrale

06:08 10:32

10:32

Napoli Centrale

4 h 24 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9503

06:15

Milano Centrale

06:15 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 45 min

 

122 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9607

07:00

Milano Centrale

07:00 11:20

11:20

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9509

07:20

Milano Centrale

07:20 12:00

12:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9609

07:30

Milano Centrale

07:30 11:48

11:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9611
Frecciarossa 9407

08:00

Milano Centrale

08:00 12:35

12:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

119,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

08:18

Milano Porta Garibaldi

08:18 12:53

12:53

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

08:20

Milano Centrale

08:20 13:00

13:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9613

08:30

Milano Centrale

08:30 12:48

12:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

89,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Napoli Giovedì 30 Marzo 2017


Venerdì 31 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9605

06:08

Milano Centrale

06:08 10:32

10:32

Napoli Centrale

4 h 24 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9503

06:15

Milano Centrale

06:15 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 45 min

 

119,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9607

07:00

Milano Centrale

07:00 11:20

11:20

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9509

07:20

Milano Centrale

07:20 12:00

12:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9609

07:30

Milano Centrale

07:30 11:48

11:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9611
Frecciarossa 9407

08:00

Milano Centrale

08:00 12:35

12:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

114,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

08:18

Milano Porta Garibaldi

08:18 12:53

12:53

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

08:20

Milano Centrale

08:20 13:00

13:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9613

08:30

Milano Centrale

08:30 12:48

12:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

09:20

Milano Centrale

09:20 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9619

10:00

Milano Centrale

10:00 14:15

14:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9521

10:20

Milano Centrale

10:20 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9621
Frecciarossa 9521

10:30

Milano Centrale

10:30 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

124,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9623
Frecciarossa 9419

11:00

Milano Centrale

11:00 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

129,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9525

11:20

Milano Centrale

11:20 16:02

16:02

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9625

11:30

Milano Centrale

11:30 15:50

15:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9529

12:20

Milano Centrale

12:20 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

13:00

Milano Centrale

13:00 17:13

17:13

Napoli Centrale

4 h 13 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9533

13:20

Milano Centrale

13:20 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9633
Frecciarossa 9533

13:30

Milano Centrale

13:30 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

124,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9635

14:00

Milano Centrale

14:00 18:15

18:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

14:18

Milano Porta Garibaldi

14:18 18:55

18:55

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9537

14:20

Milano Centrale

14:20 19:00

19:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9541

15:20

Milano Centrale

15:20 20:00

20:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9641

15:30

Milano Centrale

15:30 19:50

19:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9643

16:00

Milano Centrale

16:00 20:25

20:25

Napoli Centrale

4 h 25 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9585

16:05

Milano Centrale

16:05 20:40

20:40

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9545

16:20

Milano Centrale

16:20 21:00

21:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9645

16:30

Milano Centrale

16:30 20:50

20:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9647
Frecciarossa 9443

17:00

Milano Centrale

17:00 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

125,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9549

17:20

Milano Centrale

17:20 22:00

22:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9691

17:30

Milano Centrale

17:30 21:50

21:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9651

18:00

Milano Centrale

18:00 22:15

22:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9553

18:20

Milano Centrale

18:20 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9653
Frecciarossa 9553

18:30

Milano Centrale

18:30 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

125,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

19:00

Milano Centrale

19:00 23:17

23:17

Napoli Centrale

4 h 17 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9657

19:30

Milano Centrale

19:30 23:50

23:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

101 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Napoli Venerdì 31 Marzo 2017


Sabato 1 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35605

06:11

Milano Rogoredo

06:11 10:32

10:32

Napoli Centrale

4 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9503

06:15

Milano Centrale

06:15 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 45 min

 

143 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 35607

07:09

Milano Rogoredo

07:09 11:20

11:20

Napoli Centrale

4 h 11 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9509

07:20

Milano Centrale

07:20 12:00

12:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

143 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

08:18

Milano Porta Garibaldi

08:18 12:53

12:53

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 35413

08:28

Milano Rogoredo

08:28 13:00

13:00

Napoli Centrale

4 h 32 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35917

09:28

Milano Rogoredo

09:28 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 32 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9521

10:20

Milano Centrale

10:20 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 35623
Frecciarossa 9419

11:09

Milano Rogoredo

11:09 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 26 min

 

94,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9525

11:20

Milano Centrale

11:20 16:02

16:02

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9529

12:20

Milano Centrale

12:20 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9533

13:20

Milano Centrale

13:20 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9635

14:00

Milano Centrale

14:00 18:15

18:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

14:18

Milano Porta Garibaldi

14:18 18:55

18:55

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9537

14:20

Milano Centrale

14:20 19:00

19:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9541

15:20

Milano Centrale

15:20 20:00

20:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 35647
Frecciarossa 9443

17:09

Milano Rogoredo

17:09 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 26 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9549

17:20

Milano Centrale

17:20 22:00

22:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9553

18:20

Milano Centrale

18:20 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35655

19:08

Milano Rogoredo

19:08 23:17

23:17

Napoli Centrale

4 h 9 min

 

49,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Napoli Sabato 1 Aprile 2017


Domenica 2 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35605

06:11

Milano Rogoredo

06:11 10:32

10:32

Napoli Centrale

4 h 21 min

 

49,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9503

06:15

Milano Centrale

06:15 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 45 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 35607

07:09

Milano Rogoredo

07:09 11:20

11:20

Napoli Centrale

4 h 11 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9509

07:20

Milano Centrale

07:20 12:00

12:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

08:18

Milano Porta Garibaldi

08:18 12:53

12:53

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 35413

08:28

Milano Rogoredo

08:28 13:00

13:00

Napoli Centrale

4 h 32 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 35917

09:28

Milano Rogoredo

09:28 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 32 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9619

10:00

Milano Centrale

10:00 14:15

14:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9521

10:20

Milano Centrale

10:20 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 35623
Frecciarossa 9419

11:09

Milano Rogoredo

11:09 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 26 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9525

11:20

Milano Centrale

11:20 16:02

16:02

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9529

12:20

Milano Centrale

12:20 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9533

13:20

Milano Centrale

13:20 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9635

14:00

Milano Centrale

14:00 18:15

18:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

14:18

Milano Porta Garibaldi

14:18 18:55

18:55

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9537

14:20

Milano Centrale

14:20 19:00

19:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9541

15:20

Milano Centrale

15:20 20:00

20:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9641

15:30

Milano Centrale

15:30 19:50

19:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9643

16:00

Milano Centrale

16:00 20:25

20:25

Napoli Centrale

4 h 25 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9545

16:20

Milano Centrale

16:20 21:00

21:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9645

16:30

Milano Centrale

16:30 20:50

20:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9647
Frecciarossa 9443

17:00

Milano Centrale

17:00 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

114,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9575

17:18

Milano Porta Garibaldi

17:18 22:20

22:20

Napoli Centrale

5 h 2 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9549

17:20

Milano Centrale

17:20 22:00

22:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9651

18:00

Milano Centrale

18:00 22:15

22:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9553

18:20

Milano Centrale

18:20 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9653
Frecciarossa 9553

18:30

Milano Centrale

18:30 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

109,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

19:00

Milano Centrale

19:00 23:17

23:17

Napoli Centrale

4 h 17 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9657

19:30

Milano Centrale

19:30 23:50

23:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

89,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Napoli Domenica 2 Aprile 2017


Lunedì 3 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9605

06:08

Milano Centrale

06:08 10:32

10:32

Napoli Centrale

4 h 24 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9503

06:15

Milano Centrale

06:15 11:00

11:00

Napoli Centrale

4 h 45 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9607

07:00

Milano Centrale

07:00 11:20

11:20

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9509

07:20

Milano Centrale

07:20 12:00

12:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9609

07:30

Milano Centrale

07:30 11:48

11:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9611
Frecciarossa 9407

08:00

Milano Centrale

08:00 12:35

12:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

114,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9563

08:18

Milano Porta Garibaldi

08:18 12:53

12:53

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

101 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9513

08:20

Milano Centrale

08:20 13:00

13:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

122 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9613

08:30

Milano Centrale

08:30 12:48

12:48

Napoli Centrale

4 h 18 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9517

09:20

Milano Centrale

09:20 14:00

14:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9619

10:00

Milano Centrale

10:00 14:15

14:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

99,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9521

10:20

Milano Centrale

10:20 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

89,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9621
Frecciarossa 9521

10:30

Milano Centrale

10:30 15:00

15:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

109,80 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9623
Frecciarossa 9419

11:00

Milano Centrale

11:00 15:35

15:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

109,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9525

11:20

Milano Centrale

11:20 16:02

16:02

Napoli Centrale

4 h 42 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9625

11:30

Milano Centrale

11:30 15:50

15:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9529

12:20

Milano Centrale

12:20 17:00

17:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9631

13:00

Milano Centrale

13:00 17:13

17:13

Napoli Centrale

4 h 13 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9533

13:20

Milano Centrale

13:20 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9633
Frecciarossa 9533

13:30

Milano Centrale

13:30 18:00

18:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

79,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9635

14:00

Milano Centrale

14:00 18:15

18:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9569

14:18

Milano Porta Garibaldi

14:18 18:55

18:55

Napoli Centrale

4 h 37 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9537

14:20

Milano Centrale

14:20 19:00

19:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9541

15:20

Milano Centrale

15:20 20:00

20:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

69,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9641

15:30

Milano Centrale

15:30 19:50

19:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9643
Frecciarossa 9439

16:00

Milano Centrale

16:00 20:35

20:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9545

16:20

Milano Centrale

16:20 21:00

21:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

64,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9645

16:30

Milano Centrale

16:30 20:50

20:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 9647
Frecciarossa 9443

17:00

Milano Centrale

17:00 21:35

21:35

Napoli Centrale

4 h 35 min

 

84,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9549

17:20

Milano Centrale

17:20 22:00

22:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9691

17:30

Milano Centrale

17:30 21:50

21:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9651

18:00

Milano Centrale

18:00 22:15

22:15

Napoli Centrale

4 h 15 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 9553

18:20

Milano Centrale

18:20 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 40 min

 

74,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Frecciarossa 1000 9653
Frecciarossa 9553

18:30

Milano Centrale

18:30 23:00

23:00

Napoli Centrale

4 h 30 min

 

74,80 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9655

19:00

Milano Centrale

19:00 23:17

23:17

Napoli Centrale

4 h 17 min

 

59,90 €

Vedi
Trenitalia
Frecciarossa 1000 9657

19:30

Milano Centrale

19:30 23:50

23:50

Napoli Centrale

4 h 20 min

 

49,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Napoli Lunedì 3 Aprile 2017