Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Milano a Cantù

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Milano a Cantù

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Milano a Cantù.

Ogni giorno la tratta Milano - Cantù è coperta da 70 treni in partenza dalle stazioni di Milano porta garibaldi, Milano centrale, Milano nord cadorna, Milano greco pirelli e in arrivo nelle stazioni di Cantu'-cermenate, Cantu.
È possibile acquistare un biglietto del treno mediamente con 4€.
La durata media del viaggio è di 1 h 4 min. Il primo treno parte alle 06:09. L’ultimo alle 23:09.

Prezzi dei biglietti Milano - Cantù ogni giorno



Prezzo medio: 4€

Miglior prezzo: 4€

Durata viaggio: 1 h 4 min

70 collegamenti al giorno
Prima partenza: 06:09
Ultima partenza: 23:09

Stazioni di partenza

  • Milano porta garibaldi
  • Milano centrale
  • Milano nord cadorna
  • Milano greco pirelli

Stazioni di arrivo

  • Cantu'-cermenate
  • Cantu

Martedì 28 Febbraio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25036

10:39

Milano Porta Garibaldi

10:39 11:22

11:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:22

12:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5139
Regionale 5210

13:14

Milano Porta Garibaldi

13:14 14:59

14:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25526
Regionale 5219

17:10

Milano Centrale

17:10 18:56

18:56

Cantu

1 h 46 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5155
Regionale 5220

18:14

Milano Porta Garibaldi

18:14 19:59

19:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Cantù Martedì 28 Febbraio 2017


Mercoledì 1 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25036

10:39

Milano Porta Garibaldi

10:39 11:22

11:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:22

12:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5139
Regionale 5210

13:14

Milano Porta Garibaldi

13:14 14:59

14:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25526
Regionale 5219

17:10

Milano Centrale

17:10 18:56

18:56

Cantu

1 h 46 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5155
Regionale 5220

18:14

Milano Porta Garibaldi

18:14 19:59

19:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Cantù Mercoledì 1 Marzo 2017


Giovedì 2 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25036

10:39

Milano Porta Garibaldi

10:39 11:22

11:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:22

12:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5139
Regionale 5210

13:14

Milano Porta Garibaldi

13:14 14:59

14:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25526
Regionale 5219

17:10

Milano Centrale

17:10 18:56

18:56

Cantu

1 h 46 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5155
Regionale 5220

18:14

Milano Porta Garibaldi

18:14 19:59

19:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Cantù Giovedì 2 Marzo 2017


Giovedì 9 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25036

10:39

Milano Porta Garibaldi

10:39 11:22

11:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:22

12:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5139
Regionale 5210

13:14

Milano Porta Garibaldi

13:14 14:59

14:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25526
Regionale 5219

17:10

Milano Centrale

17:10 18:56

18:56

Cantu

1 h 46 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5155
Regionale 5220

18:14

Milano Porta Garibaldi

18:14 19:59

19:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Cantù Giovedì 9 Marzo 2017


Lunedì 20 Marzo 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia
S11 25036

10:39

Milano Porta Garibaldi

10:39 11:22

11:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia
S11 25040

11:39

Milano Porta Garibaldi

11:39 12:22

12:22

Cantu'-Cermenate

43 min

 

3,60 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5139
Regionale 5210

13:14

Milano Porta Garibaldi

13:14 14:59

14:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25526
Regionale 5219

17:10

Milano Centrale

17:10 18:56

18:56

Cantu

1 h 46 min

 

5,50 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S7 5155
Regionale 5220

18:14

Milano Porta Garibaldi

18:14 19:59

19:59

Cantu

1 h 45 min

 

5,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Milano - Cantù Lunedì 20 Marzo 2017