• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Merana a Borgo San Lorenzo

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Borgo San Lorenzo

Confrontate le offerte per treni da Merana a Borgo San Lorenzo con virail

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili per raggiungere Borgo San Lorenzo in treno. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Merana a Borgo San Lorenzo, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Quali compagnie ferroviarie viaggiano da Merana a Borgo San Lorenzo?

Virail collabora con innumerevoli compagnie in Europa e anche nel resto del mondo, tra cui in servizio sulla tratta da Merana a Borgo San Lorenzo.

Dettagli del viaggio

Distanza 254 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 19 min
Merana - Ronta
12:04 - 20:23
31,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 31 min
Merana - Borgo S. Lorenzo
13:49 - 22:20
33,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 57 min
Merana - Borgo S. Lorenzo-Rimorelli
12:53 - 20:50
37,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 27 min
Merana - Borgo S. Lorenzo
12:53 - 20:20
37,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 2 min
Merana - Borgo S. Lorenzo
15:00 - 23:02
37,75 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 7 h 56 min
Merana - Borgo S. Lorenzo-Rimorelli
15:00 - 22:56
37,75 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 8 h 38 min
Merana - Ronta
12:53 - 21:31
38,50 €

A che ora partono i treni da Merana e quando impiegano a raggiungere Borgo San Lorenzo?

Il tempo di percorrenza da Merana a Borgo San Lorenzo è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Borgo San Lorenzo lascia :fromCiy alle .

Da quali stazioni di Merana partono i treni per Borgo San Lorenzo e dove arrivano?

Il vostro treno per Borgo San Lorenzo partirà da Merana, arrivando a Ronta, Borgo S. Lorenzo e Borgo S. Lorenzo-Rimorelli.

Se gli orari o i prezzi del viaggio in treno non soddisfano le vostre esigenze, il carpooling e il bus costituiscono ottime alternative, permettendo di raggiungere Borgo San Lorenzo in simili tempistiche, ma a un prezzo più basso.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Merana a Borgo San Lorenzo?

Da Merana a Borgo San Lorenzo ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Borgo San Lorenzo da Merana, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

Merana

Stazioni di Destinazione

Ronta
Borgo S. Lorenzo
Borgo S. Lorenzo-Rimorelli
Logo