• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Marzabotto a Savignano sul Rubicone

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Savignano sul Rubicone

Con virail tutti i treni da Marzabotto a Savignano sul Rubicone a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Marzabotto a Savignano sul Rubicone: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Marzabotto a Savignano sul Rubicone, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Che compagnie offrono treni da Marzabotto a Savignano sul Rubicone?

Virail collabora con innumerevoli compagnie in Europa e anche nel resto del mondo, tra cui in servizio sulla tratta da Marzabotto a Savignano sul Rubicone.

Dettagli del viaggio

Distanza 100 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 19 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
06:31 - 08:50
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 6 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
07:44 - 09:50
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 27 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
09:23 - 11:50
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 45 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
10:55 - 13:40
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 38 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
11:22 - 14:00
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 45 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
12:55 - 15:40
9,85 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 28 min
Marzabotto - SAVIGNANO SUL RUBICONE
13:22 - 15:50
9,85 €

Quanto ci si impiega in treno da Marzabotto a Savignano sul Rubicone e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Marzabotto alle , mentre l'ultimo treno diretto a Savignano sul Rubicone parte alle . Per giungere da Marzabotto a Savignano sul Rubicone, il tempo di percorrenza è di .

Da quali stazioni di Marzabotto partono i treni per Savignano sul Rubicone e dove arrivano?

Da Marzabotto si può partire da Marzabotto e Pian Di Venola, con arrivo a SAVIGNANO SUL RUBICONE.

Se il vostro tragitto prevede cambi, assicuratevi di avere abbastanza tempo tra un treno e l'altro. Considerate che dovrete quasi sicuramente cambiare binario e tenete sempre un po' di margine per eventuali ritardi.

Il tragitto tra Marzabotto e Savignano sul Rubicone è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Marzabotto a Savignano sul Rubicone?

Da Marzabotto a Savignano sul Rubicone esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Marzabotto
Pian Di Venola

Stazioni di Destinazione

SAVIGNANO SUL RUBICONE
Logo