• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Martina Franca a Bari

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Bari

Confrontate le offerte per treni da Martina Franca a Bari con virail

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento ferroviario da Martina Franca a Bari, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

In treno da Martina Franca a Bari: Con quali compagnie spostarsi?

Per spostarsi in treno tra Martina Franca e Bari ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Dettagli del viaggio

Distanza 61 km
FSE-logo
FSE
Durata: 2 h 11 min
Martina Franca - Bari La Fitta
05:48 - 07:59
5,60 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 2 h 14 min
Martina Franca - Bari Sud Est
05:48 - 08:02
5,60 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 2 h 18 min
Martina Franca - Bari Centro
05:48 - 08:06
5,60 €
FSE-logo
FSE
Durata: 2 h 13 min
Martina Franca - Bari - Ceglie - Carb...
05:48 - 08:01
5,60 €
FSE-logo
FSE
Durata: 2 h 38 min
Martina Franca - Bari - Ceglie - Carb...
06:21 - 08:59
5,60 €
FSE-logo
FSE
Durata: 2 h 35 min
Martina Franca - Bari La Fitta
06:21 - 08:56
5,60 €
Fseonline_train-logo
Fseonline_train
Durata: 2 h 18 min
Martina Franca - Bari Centro
06:21 - 08:39
5,60 €

Quanto ci si impiega in treno da Martina Franca a Bari e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Martina Franca alle , mentre l'ultimo treno diretto a Bari parte alle . Per giungere da Martina Franca a Bari, il tempo di percorrenza è di .

Da dove si parte e dove si arriva viaggiando in treno sulla tratta Martina Franca - Bari?

Da Martina Franca si può partire da Martina Franca e Martina F. - Colonne..., con arrivo a Bari La Fitta, Bari Sud Est, Bari Centro e Bari - Ceglie - Carb....

Talvolta è possibile risparmiare curiosando tra le offerte della compagnia: spesso sono previste carte fedeltà o sconti per gruppi e giovani. Non dimenticate di dare un'occhiata.

Il tragitto tra Martina Franca e Bari è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Martina Franca e arrivano a Bari?

Esiste un solo treno che ogni giorno parte da Martina Franca e arriva a Bari. Se l'orario dell'unico treno giornaliero non è adatto ai tuoi impegni puoi anche cercare i bus e gli aerei che collegano le due città e trovare il mezzo che meglio si adatta alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Martina Franca
Martina F. - Colonne...

Stazioni di Destinazione

Bari La Fitta
Bari Sud Est
Bari Centro
Bari - Ceglie - Carb...
Logo