• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Marano Vicentino a Villazzano

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Villazzano

Le migliori offerte per treni da Marano Vicentino a Villazzano su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Marano Vicentino a Villazzano: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Marano Vicentino a Villazzano, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

In treno da Marano Vicentino a Villazzano: Con quali compagnie spostarsi?

Virail collabora con innumerevoli compagnie in Europa e anche nel resto del mondo, tra cui in servizio sulla tratta da Marano Vicentino a Villazzano.

Dettagli del viaggio

Distanza 45 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h
Marano Vicentino - Villazzano
17:15 - 21:15
11,20 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Marano Vicentino - Villazzano
12:15 - 15:15
13,25 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Marano Vicentino - Villazzano
13:15 - 16:15
13,50 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Marano Vicentino - Villazzano
11:15 - 14:15
16,70 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Marano Vicentino - Villazzano
06:15 - 09:15
26,55 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h
Marano Vicentino - Villazzano
14:15 - 17:15
26,55 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h
Marano Vicentino - Villazzano
08:15 - 12:15
28,40 €

Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Marano Vicentino a Villazzano e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Marano Vicentino alle , mentre l'ultimo treno diretto a Villazzano parte alle . Per giungere da Marano Vicentino a Villazzano, il tempo di percorrenza è di .

In quali stazioni si può prendere il treno da Marano Vicentino a Villazzano?

Da Marano Vicentino si può partire da Marano Vicentino, con arrivo a Villazzano.

Per i viaggi di breve durata, il treno non è sempre il mezzo più economico. Per prezzi e orari alternativi si possono consultare le offerte di pullman e carpooling.

Quanti sono i treni che ogni giorno collegano Marano Vicentino a Villazzano?

Da Marano Vicentino a Villazzano esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Marano Vicentino

Stazioni di Destinazione

Villazzano
Logo