• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Lilla a Selles-sur-Cher

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per Selles-sur-Cher

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Lilla a Selles-sur-Cher

Con Virail puoi trovare il miglior collegamento ferroviario da Lilla a Selles-sur-Cher, basta inserire la data del tuo viaggio e noi troveremo la soluzione migliore per te! Sulla nostra piattaforma puoi anche scegliere tra un biglietto di andata e ritorno o di sola andata e puoi filtrare i tuoi risultati per prezzo e orario di partenza. Una volta scelto il biglietto migliore per il tuo viaggio, ti reindirizzeremo automaticamente al sito web del fornitore, dove potrai prenotare e pagare il biglietto. Virail è una piattaforma di meta-ricerca con clienti provenienti da più di 30 paesi. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Treni Lilla - Selles-sur-Cher: quali compagnie servono la tratta?

Per spostarsi in treno tra Lilla e Selles-sur-Cher ci si può affidare a OUI.sncf, tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Dettagli del viaggio

Distanza 389 km
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 6 h 45 min
Lille Flandres - Selles-sur-Cher
11:12 - 17:57
84 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 5 h 34 min
Lille Flandres - Selles-sur-Cher
15:42 - 21:16
91,40 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 4 h 50 min
LILLE EUROPE - Selles-sur-Cher
08:58 - 13:48
104,40 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 5 h 9 min
Lille Flandres - Selles-sur-Cher
14:12 - 19:21
110,20 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 4 h 36 min
Lille Flandres - Selles-sur-Cher
18:12 - 22:48
110,20 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 4 h 32 min
Lille Flandres - Selles-sur-Cher
18:16 - 22:48
110,20 €
OUI.sncf-logo
OUI.sncf
Durata: 5 h 10 min
Lille Porte de Douai - Selles-sur-Cher
17:38 - 22:48
111,80 €

Quanto ci si impiega in treno da Lilla a Selles-sur-Cher e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da Lilla alle , mentre l'ultimo treno diretto a Selles-sur-Cher parte alle . Per giungere da Lilla a Selles-sur-Cher, il tempo di percorrenza è di .

In quali stazioni si può prendere il treno da Lilla a Selles-sur-Cher?

I treni della tratta Lilla - Selles-sur-Cher partono da Lille Flandres, LILLE EUROPE e Lille Porte de Douai e arrivano a Selles-sur-Cher.

Non dimenticate di portare dell'acqua e degli snack con voi: non tutte le stazioni hanno un bar o dei distributori automatici dove acquistarli.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Lilla a Selles-sur-Cher in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Lilla e arrivano a Selles-sur-Cher?

Esiste un solo treno che ogni giorno parte da Lilla e arriva a Selles-sur-Cher. Se l'orario dell'unico treno giornaliero non è adatto ai tuoi impegni puoi anche cercare i bus e gli aerei che collegano le due città e trovare il mezzo che meglio si adatta alle tue esigenze.

Stazioni di partenza

Lille Flandres
LILLE EUROPE
Lille Porte de Douai

Stazioni di Destinazione

Selles-sur-Cher
Logo