Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Lewin Brzeski a Kielce

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Kielce

Con virail tutti i treni da Lewin Brzeski a Kielce a portata di mano

Virail è in grado di trovare per te tutte le opzioni disponibili per raggiungere Kielce in treno. Devi solo inserire la data di partenza e di arrivo, impostare i filtri in base alle tue preferenze e noi ti mostreremo tutte le offerte disponibili. Puoi anche decidere se vuoi un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. Una volta che hai scelto la migliore offerta per te per andare da Lewin Brzeski a Kielce, Virail ti reindirizzerà automaticamente al sito web del fornitore per l'acquisto. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Aiutiamo più di 60 milioni di utenti all'anno a trovare l'opzione migliore per il loro viaggio. Il nostro strumento di confronto funziona con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio perfetta, indipendentemente dalle tue esigenze.

Quali compagnie coprono la tratta da Lewin Brzeski a Kielce?

Virail vi mostra offerte da moltissime compagnie in Europa e nel resto del mondo, anche le compagnie ferroviarie che operano sulla tratta Lewin Brzeski - Kielce, ovvero .

Da Lewin Brzeski a Kielce ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Kielce da Lewin Brzeski, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Dettagli del viaggio

Distanza 212 km
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 22 min
Lewin Brzeski - Kielce
06:27 - 11:49
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 6 h 25 min
Lewin Brzeski - Kielce Piaski
06:27 - 12:52
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 52 min
Lewin Brzeski - Kielce Białogon
06:27 - 12:19
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 17 min
Lewin Brzeski - Kielce Białogon
06:27 - 11:44
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 15 min
Lewin Brzeski - Kielce Czarnów
06:27 - 11:42
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 18 min
Lewin Brzeski - Kielce Herbskie
06:27 - 11:45
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 5 h 25 min
Lewin Brzeski - Kielce
06:27 - 11:52

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Lewin Brzeski a Kielce in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Lewin Brzeski a Kielce?

Le stazioni servite dai treni Lewin Brzeski - Kielce sono Lewin Brzeski e Kielce, Kielce Piaski, Kielce Białogon, Kielce Czarnów e Kielce Herbskie.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Lewin Brzeski a Kielce?
Quanto ci si impiega in treno da Lewin Brzeski a Kielce e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Lewin Brzeski a Kielce è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Kielce lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Lewin Brzeski

Stazioni di Destinazione

Kielce
Kielce Piaski
Kielce Białogon
Kielce Czarnów
Kielce Herbskie
Logo