Cerca un treno da Lamezia Terme a Roma

Treni da Lamezia Terme a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lamezia Terme a Roma.

Ogni giorno la tratta Lamezia Terme - Roma è coperta da 13 treni in partenza da alla stazione di Lamezia Terme Centrale arrivando a nelle stazioni di Roma Tiburtina, Roma Termini.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 41€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 10€.
Il viaggio ha una durata media di 5 h 30 min. Il primo treno parte alle 00:33. L'ultimo alle ore 22:21.


Prezzo Medio: 41€

Miglior prezzo: 10€

Durata del Viaggio: 5 h 30 min

13 viaggi al giorno
Prima partenza: 00:33
Ultima partenza 22:21

Stazioni di partenza

  • Lamezia Terme Centrale

Stazioni di Destinazione

  • Roma Tiburtina
  • Roma Termini

Martedì 30 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 07:35 – 13:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 29,90 € 5 h 59 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8872 10:00 – 15:04 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 66 € 5 h 4 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 724 15:59 – 21:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 29,90 € 5 h 35 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 560 16:40 – 22:41 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 19,90 € 6 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 561 Intercitynotte 1956 22:21 – 07:13 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 97,40 € 8 h 52 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Roma Martedì 30 Maggio 2017

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 07:35 – 13:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 12,90 € 5 h 59 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8872 10:00 – 15:04 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 66 € 5 h 4 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 724 15:59 – 21:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 12,90 € 5 h 35 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 560 16:40 – 22:41 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 12,90 € 6 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 561 Intercitynotte 1956 22:21 – 07:13 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 49,80 € 8 h 52 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Roma Mercoledì 31 Maggio 2017

Giovedì 1 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Intercity 550 07:35 – 13:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 12,90 € 5 h 59 min TrenitaliaTrenitalia Frecciabianca 8872 10:00 – 15:04 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 66 € 5 h 4 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 724 15:59 – 21:34 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 29,90 € 5 h 35 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 560 16:40 – 22:41 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 12,90 € 6 h 1 min TrenitaliaTrenitalia Intercity 561 Intercitynotte 1956 22:21 – 07:13 Lamezia Terme Centrale – Roma Termini 67,90 € 8 h 52 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Lamezia Terme - Roma Giovedì 1 Giugno 2017