Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un treno da La Spezia a San Felice sul Panaro

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Trainline

Trova biglietti del treno economici per San Felice sul Panaro

Con virail tutti i treni da La Spezia a San Felice sul Panaro a portata di mano

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da La Spezia a San Felice sul Panaro: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da La Spezia a San Felice sul Panaro, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

In treno da La Spezia a San Felice sul Panaro: Con quali compagnie spostarsi?

Per spostarsi in treno tra La Spezia e San Felice sul Panaro ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

La tratta che da La Spezia va a San Felice sul Panaro presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Dettagli del viaggio

Distanza 131 km
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 3 h 59 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
06:16 - 10:15
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 11 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
08:15 - 12:26
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 50 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
10:25 - 15:15
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 50 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
12:31 - 17:21
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 47 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
13:31 - 18:18
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 6 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
16:15 - 20:21
19,95 €
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 4 h 37 min
LA SPEZIA MIGLIARINA - S. Felice Sul Panaro
18:14 - 22:51
19,95 €

Non dimenticate di portare dell'acqua e degli snack con voi: non tutte le stazioni hanno un bar o dei distributori automatici dove acquistarli.

Il tragitto tra La Spezia e San Felice sul Panaro è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

In quali stazioni si può prendere il treno da La Spezia a San Felice sul Panaro?

Il vostro treno per San Felice sul Panaro partirà da LA SPEZIA MIGLIARINA e La Spezia Centrale, arrivando a S. Felice Sul Panaro.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da La Spezia e arrivano a San Felice sul Panaro?
A che ora partono i treni da La Spezia e quando impiegano a raggiungere San Felice sul Panaro?

Il tempo di percorrenza da La Spezia a San Felice sul Panaro è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per San Felice sul Panaro lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

LA SPEZIA MIGLIARINA
La Spezia Centrale

Stazioni di Destinazione

S. Felice Sul Panaro
Logo