• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da La Salle a Saluggia

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Saluggia

Le migliori offerte per treni da La Salle a Saluggia su virail

Trovare il collegamento ferroviario perfetto da La Salle a Saluggia non è mai stato così facile: grazie a virail, potrai confrontare centinaia di offerte contemporaneamente preoccupandoti di inserire solamente la data del tuo viaggio. Attraverso i filtri di prezzo e di partenza, avrai la possibilità di limitare i risultati e trovare la soluzione perfetta. Puoi anche specificare se ti serve un biglietto di sola andata o di andata e ritorno. La prenotazione avviene sul sito web del fornitore, al quale verrai automaticamente reindirizzato. Virail è un portale di trasporto di viaggi con clienti in più di 30 paesi. Virail aiuta più di 60 milioni di utenti a fare la scelta migliore per il loro viaggio ogni anno. Il nostro strumento di confronto lavora con più di 2000 aziende di trasporto e ti permette di trovare la soluzione di viaggio ottimale, indipendentemente dalle tue esigenze.

Quali compagnie coprono la tratta da La Salle a Saluggia?

Per spostarsi in treno tra La Salle e Saluggia ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Dettagli del viaggio

Distanza 92 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 20 min
La Salle - Saluggia
06:31 - 09:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 24 min
La Salle - S. Antonino Di Saluggia
06:31 - 09:55
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 57 min
La Salle - Saluggia
08:54 - 12:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 1 min
La Salle - S. Antonino Di Saluggia
08:54 - 12:55
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 39 min
La Salle - Saluggia
10:12 - 13:51
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 43 min
La Salle - S. Antonino Di Saluggia
10:12 - 13:55
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 22 min
La Salle - Saluggia
11:29 - 14:51

Quanto dura il viaggio e quali sono i primi e gli ultimi treni?

Il primo treno parte da La Salle alle , mentre l'ultimo treno diretto a Saluggia parte alle . Per giungere da La Salle a Saluggia, il tempo di percorrenza è di .

In treno da La Salle a Saluggia: quali stazioni servono la tratta?

Il vostro treno per Saluggia partirà da La Salle, arrivando a Saluggia e S. Antonino Di Saluggia.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da La Salle a Saluggia in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da La Salle a Saluggia?

Da La Salle a Saluggia ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere Saluggia da La Salle, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

La Salle

Stazioni di Destinazione

Saluggia
S. Antonino Di Saluggia
Logo