Cerca un treno da Ferentino a Roma

Treni da Ferentino a Roma

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferentino a Roma.

Ogni giorno la tratta Ferentino - Roma è coperta da 24 treni in partenza da alla stazione di Ferentino-Supino arrivando a alla stazione di Roma Termini.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 5€.
Il viaggio ha una durata media di 1 h 16 min. Il primo treno parte alle 04:33. L'ultimo alle ore 22:15.


Prezzo Medio: 5€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 1 h 16 min

24 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:33
Ultima partenza 22:15

Stazioni di partenza

  • Ferentino-Supino

Stazioni di Destinazione

  • Roma Termini

Domenica 28 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21896 05:08 – 06:30 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 22 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21856 09:47 – 11:07 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 20 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21858 11:22 – 12:27 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 5 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21872 17:17 – 18:20 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 3 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 7562 21:14 – 22:41 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 27 min
Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Domenica 28 Maggio 2017

Lunedì 19 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 7528 04:33 – 05:48 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 15 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21902 06:59 – 08:13 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 14 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21906 10:15 – 11:35 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 20 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 7550 15:17 – 16:20 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 3 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21914 16:30 – 17:48 Ferentino-Supino – Roma Termini 4,60 € 1 h 18 min
Vedi tutte le offerte treni Ferentino - Roma Lunedì 19 Giugno 2017