Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Desenzano del Garda a Alano di Piave

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Alano di Piave

Trovate le migliori offerte per i treni da Desenzano del Garda a Alano di Piave su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Desenzano del Garda a Alano di Piave: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Desenzano del Garda a Alano di Piave, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Treni Desenzano del Garda - Alano di Piave: quali compagnie servono la tratta?

Virail vi mostra le offerte per moltissime compagnie ferroviarie in Europa e nel resto del mondo. Per esempio, vi mostra le combinazioni per i treni da Desenzano del Garda a Alano di Piave offerti da .

Da Desenzano del Garda a Alano di Piave esiste una sola connessione al giorno. Se hai problemi di orari ti suggeriamo di controllare anche gli orari dei bus e degli aerei, potresti trovare soluzioni di viaggio migliori e più adatte alle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 117 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 34 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
14:48 - 17:22
14,20 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
07:38 - 10:20
29,05 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 14 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
10:08 - 12:22
31 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
12:38 - 15:20
31,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
13:38 - 16:20
31,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 3 h 44 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
13:38 - 17:22
31,10 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 2 h 42 min
Desenzano Del Garda-Sirmione - Alano-Fener-Valdobbiadene
15:38 - 18:20
31,10 €

Il tragitto tra Desenzano del Garda e Alano di Piave è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Desenzano del Garda a Alano di Piave?

Da Desenzano del Garda si parte da Desenzano Del Garda-Sirmione arrivando a Alano di Piave a Alano-Fener-Valdobbiadene.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Desenzano del Garda a Alano di Piave?
Quanto ci si impiega in treno da Desenzano del Garda a Alano di Piave e quando partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Desenzano del Garda a Alano di Piave è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Alano di Piave lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Desenzano Del Garda-Sirmione

Stazioni di Destinazione

Alano-Fener-Valdobbiadene
Logo