Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Como a Desenzano del Garda

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Como a Desenzano del Garda

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Como a Desenzano del Garda.

Ogni giorno la tratta Como - Desenzano del Garda è coperta da 101 treni in partenza da dalle stazioni di Como s. giovanni, Como nord lago, Como nord borghi, Como nord camerlata arrivando a alla stazione di Desenzano del garda-sirmione.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 16€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 12€.
Il viaggio ha una durata media di 2 h 38 min. Il primo treno parte alle 04:32. L'ultimo alle ore 22:26.

Prezzo del biglietto Como - Desenzano del Garda ogni giorno



Prezzo Medio: 16€

Miglior prezzo: 12€

Durata del Viaggio: 2 h 38 min

101 viaggi al giorno
Prima partenza: 04:32
Ultima partenza 22:26

Stazioni di partenza

  • Como s. giovanni
  • Como nord lago
  • Como nord borghi
  • Como nord camerlata

Stazioni di Destinazione

  • Desenzano del garda-sirmione

Giovedì 13 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 3 cambi
Regionale 114
Urbano urb
Frecciarossa 9707
Regionale veloce 2057

06:26

Como Nord Camerlata

06:26 08:47

08:47

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 1118
Urbano urb
Frecciarossa 9709

06:51

Como Nord Borghi

06:51 09:06

09:06

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 15 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 25511
Frecciarossa 9713

08:13

Como S. Giovanni

08:13 10:06

10:06

Desenzano Del Garda-Sirmione

1 h 53 min

 

24,70 €

Vedi
Trenitalia - 3 cambi
Ca 144
Urbano urb
Frecciarossa 9731
Regionale 2069

12:26

Como Nord Camerlata

12:26 14:47

14:47

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 21 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Eurocity 188
Regionale 10388
Regionale 2051

22:16

Como Nord Lago

22:16 01:47

01:47

Desenzano Del Garda-Sirmione

3 h 31 min

 

11,50 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Como - Desenzano del Garda Giovedì 13 Aprile 2017


Sabato 29 Aprile 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S11 25017
Frecciarossa 9703

05:22

Como S. Giovanni

05:22 07:36

07:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 14 min

 

21,70 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
S11 25019
Urbano urb
Regionale veloce 2057

05:52

Como S. Giovanni

05:52 08:47

08:47

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 55 min

 

11,50 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 1118
Urbano urb
Frecciarossa 9709

06:51

Como Nord Borghi

06:51 09:06

09:06

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 15 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Thello 146
Urbano urb
Frecciarossa 9733

13:21

Como Nord Borghi

13:21 15:36

15:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 15 min

 

-

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 25533
Frecciarossa 9759
Frecciarossa 9761

19:13

Como S. Giovanni

19:13 21:36

21:36

Desenzano Del Garda-Sirmione

2 h 23 min

 

34,70 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Como - Desenzano del Garda Sabato 29 Aprile 2017