Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi. ×

Cerca un treno da Certosa di Pavia a San Donato Milanese

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Certosa di Pavia a San Donato Milanese

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Certosa di Pavia a San Donato Milanese.

Ogni giorno la tratta Certosa di Pavia - San Donato Milanese è coperta da 34 treni in partenza da alla stazione di Certosa di pavia arrivando a alla stazione di San donato milanese.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 3€.
Il viaggio ha una durata media di 53 min. Il primo treno parte alle 05:47. L'ultimo alle ore 23:17.

Prezzo del biglietto Certosa di Pavia - San Donato Milanese ogni giorno



Prezzo Medio: 3€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 53 min

34 viaggi al giorno
Prima partenza: 05:47
Ultima partenza 23:17

Stazioni di partenza

  • Certosa di pavia

Stazioni di Destinazione

  • San donato milanese

Domenica 7 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
S13 23104
S1 23213

06:47

Certosa Di Pavia

06:47 07:39

07:39

San Donato Milanese

52 min

 

2,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S13 23134
S1 23273

13:17

Certosa Di Pavia

13:17 14:09

14:09

San Donato Milanese

52 min

 

2,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S13 23144
S1 23291

15:47

Certosa Di Pavia

15:47 16:39

16:39

San Donato Milanese

52 min

 

2,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S13 23150
S1 23303

17:17

Certosa Di Pavia

17:17 18:09

18:09

San Donato Milanese

52 min

 

2,90 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
S13 23154
S1 23311

18:17

Certosa Di Pavia

18:17 19:09

19:09

San Donato Milanese

52 min

 

2,90 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Certosa di Pavia - San Donato Milanese Domenica 7 Maggio 2017