Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.

Cerca un treno da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga

  • Solo andata
  • Ritorno
Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Costa Masnaga

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

In treno da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga: Con quali compagnie spostarsi?

Virail collabora con innumerevoli compagnie in Europa e anche nel resto del mondo, tra cui in servizio sulla tratta da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga.

La tratta che da Cavaria con Premezzo va a Costa Masnaga presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Dettagli del viaggio

Distanza 38 km
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 3 h 3 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
05:32 - 08:35
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 33 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
06:02 - 08:35
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 29 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
06:55 - 09:24
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 22 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
07:02 - 09:24
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 22 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
08:02 - 10:24
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 22 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
09:02 - 11:24
Trenitalia-logo
trenitalia
Durata: 2 h 22 min
Cavaria-Oggiona-Ierago - Costa Masnaga
10:02 - 12:24

Il tragitto tra Cavaria con Premezzo e Costa Masnaga è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

In quali stazioni si può prendere il treno da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga?

Le stazioni servite dai treni Cavaria con Premezzo - Costa Masnaga sono Cavaria-Oggiona-Ierago e Costa Masnaga.

Quanti treni ci sono al giorno che da Cavaria con Premezzo arrivano a Costa Masnaga?
Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Cavaria con Premezzo a Costa Masnaga è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per Costa Masnaga lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Cavaria-Oggiona-Ierago

Stazioni di Destinazione

Costa Masnaga
Logo