• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Cattolica a L'Aquila

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a L'Aquila

Trovate le migliori offerte per i treni da Cattolica a L'Aquila su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Cattolica a L'Aquila: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Cattolica a L'Aquila, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Cattolica a L'Aquila?

Per spostarsi in treno tra Cattolica e L'Aquila ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

Esiste un solo treno che ogni giorno parte da Cattolica e arriva a L'Aquila. Se l'orario dell'unico treno giornaliero non è adatto ai tuoi impegni puoi anche cercare i bus e gli aerei che collegano le due città e trovare il mezzo che meglio si adatta alle tue esigenze.

Dettagli del viaggio

Distanza 187 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 1 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
07:38 - 13:39
21,15 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 41 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
12:54 - 18:35
21,15 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h 56 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
06:29 - 11:25
23,35 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 48 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
14:22 - 20:10
34,15 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 51 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
06:29 - 12:20
35,15 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 13 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
09:17 - 15:30
38,15 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 16 min
Cattolica-S. Giovanni-Gabicce - L'Aquila
10:22 - 16:38
38,15 €

Una volta giunti alla stazione, controllate non solo la destinazione del vostro treno, ma anche il numero. Inoltre, fate sempre attenzione agli annunci che vi informeranno di eventuali ritardi o cambi di binario.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Cattolica a L'Aquila in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Cattolica a L'Aquila?

Da Cattolica si parte da Cattolica-S. Giovanni-Gabicce arrivando a L'Aquila a L'Aquila.

Quante corse ci sono al giorno che collegano Cattolica a L'Aquila?
Quando partono i primi e gli ultimi treni e quanto impiegano a percorrere la tratta?

Il tempo di percorrenza da Cattolica a L'Aquila è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per L'Aquila lascia :fromCiy alle .

Stazioni di partenza

Cattolica-S. Giovanni-Gabicce

Stazioni di Destinazione

L'Aquila
Logo