Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a San Severino Marche

Le migliori offerte per treni da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Quali compagnie coprono la tratta da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche?

Per spostarsi in treno tra Castel Sant'Angelo e San Severino Marche ci si può affidare a , tra le infinite compagnie che collaborano con virail.

La tratta che da Castel Sant'Angelo va a San Severino Marche presenta una sola connessione ferroviaria al giorno. Se l'orario dell'unico treno presente non rispecchia le tue esigenze, puoi consultare gli orari dei bus e avere più opzioni di viaggio.

Dettagli del viaggio

Distanza 94 km
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 32 min
Canetra - S. Severino Marche
08:21 - 13:53
12,90 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 27 min
Castel S. Angelo - S. Severino Marche
08:26 - 13:53
12,90 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 32 min
Castel S. Angelo - S. Severino Marche
11:18 - 16:50
12,90 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 48 min
Canetra - S. Severino Marche
12:28 - 18:16
12,90 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 5 h 44 min
Castel S. Angelo - S. Severino Marche
12:32 - 18:16
12,90 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 6 h 34 min
Canetra - S. Severino Marche
10:16 - 16:50
13,30 €
Trenitalia-logo
Trenitalia
Durata: 4 h
Canetra - S. Severino Marche
07:18 - 11:18
17,85 €

Il tragitto tra Castel Sant'Angelo e San Severino Marche è relativamente breve: potreste considerare il carpooling o l'autobus, per ottenere una soluzione più economica mantenendo simili tempi di percorrenza.

Da dove si parte e dove si arriva viaggiando in treno sulla tratta Castel Sant'Angelo - San Severino Marche?

Il vostro treno per San Severino Marche partirà da Canetra e Castel S. Angelo, arrivando a S. Severino Marche.

Quanti treni ci sono al giorno che da Castel Sant'Angelo arrivano a San Severino Marche?
Quando partono i primi e gli ultimi treni e quanto impiegano a percorrere la tratta?

Il primo treno parte da Castel Sant'Angelo alle , mentre l'ultimo treno diretto a San Severino Marche parte alle . Per giungere da Castel Sant'Angelo a San Severino Marche, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

Canetra
Castel S. Angelo

Stazioni di Destinazione

S. Severino Marche
Logo