Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per informazioni o negare il consenso al loro utilizzo clicca qui. Continuando la navigazione o chiudendo il banner ne autorizzi l'uso. ×

Cerca un treno da Camogli a Moneglia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Camogli a Moneglia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Camogli a Moneglia.

Prezzi dei biglietti Camogli - Moneglia ogni giorno



Giovedì 18 Maggio 2017

dati aggiornati

Da A Durata
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11241
Regionale 24463

11:56

Camogli-S. Fruttuoso

11:56 12:50

12:50

Moneglia

54 min

 

4,20 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Intercity 669
Regionale 24471

16:13

Camogli-S. Fruttuoso

16:13 16:50

16:50

Moneglia

37 min

 

11 €

Vedi
Trenitalia - 2 cambi
Regionale 11266
Regionale 11373
Regionale 11261

17:00

Camogli-S. Fruttuoso

17:00 17:50

17:50

Moneglia

50 min

 

4,20 €

Vedi
Trenitalia - 1 cambio
Regionale 11265
Regionale 11287

17:56

Camogli-S. Fruttuoso

17:56 18:50

18:50

Moneglia

54 min

 

4,20 €

Vedi
Trenitalia
Regionale 11269

18:56

Camogli-S. Fruttuoso

18:56 19:50

19:50

Moneglia

54 min

 

4,20 €

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Camogli - Moneglia Giovedì 18 Maggio 2017