Cerca un treno da Cagliari a Uras

Treni da Cagliari a Uras

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Cagliari a Uras.

Ogni giorno la tratta Cagliari - Uras è coperta da 12 treni in partenza da alla stazione di Cagliari arrivando a alla stazione di Uras-Mogoro.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media per circa 5€.
Il viaggio ha una durata media di 49 min. Il primo treno parte alle 06:32. L'ultimo alle ore 20:35.


Prezzo Medio: 5€

Miglior prezzo: 5€

Durata del Viaggio: 49 min

12 viaggi al giorno
Prima partenza: 06:32
Ultima partenza 20:35

Stazioni di partenza

  • Cagliari

Stazioni di Destinazione

  • Uras-Mogoro

Mercoledì 31 Maggio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 26870 11:18 – 12:17 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 59 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26872 12:22 – 13:10 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 48 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26874 13:22 – 14:11 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26878 15:22 – 16:11 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26888 20:35 – 21:29 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 54 min
Vedi tutte le offerte treni Cagliari - Uras Mercoledì 31 Maggio 2017

Mercoledì 7 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 26870 11:18 – 12:17 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 59 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26872 12:22 – 13:10 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 48 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26874 13:22 – 14:11 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26878 15:22 – 16:11 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 49 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 26888 20:35 – 21:29 Cagliari – Uras-Mogoro 4,90 € 54 min
Vedi tutte le offerte treni Cagliari - Uras Mercoledì 7 Giugno 2017