Cerca un treno da Borgo San Lorenzo a Marradi

Treni da Borgo San Lorenzo a Marradi

virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Borgo San Lorenzo a Marradi.

Ogni giorno la tratta Borgo San Lorenzo - Marradi è coperta da 69 treni in partenza da dalle stazioni di Borgo S. Lorenzo, Borgo S. Lorenzo-Rimorelli, Ronta arrivando a nelle stazioni di Biforco, Crespino Del Lamone, Marradi-Palazzuolo Sul Senio, Popolano Di Marradi.
E' possibile comprare un biglietto del treno in media ad un prezzo di 4€, il miglior prezzo nei prossimi giorni è di 3€.
Il viaggio ha una durata media di 36 min. Il primo treno parte alle 07:21. L'ultimo alle ore 20:32.


Prezzo Medio: 4€

Miglior prezzo: 3€

Durata del Viaggio: 36 min

69 viaggi al giorno
Prima partenza: 07:21
Ultima partenza 20:32

Stazioni di partenza

  • Borgo S. Lorenzo
  • Borgo S. Lorenzo-Rimorelli
  • Ronta

Stazioni di Destinazione

  • Biforco
  • Crespino Del Lamone
  • Marradi-Palazzuolo Sul Senio
  • Popolano Di Marradi

Lunedì 26 Giugno 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 21451 06:12 – 06:30 Ronta – Biforco 3,50 € 18 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21457 08:32 – 08:43 Ronta – Crespino Del Lamone 2,60 € 11 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 21463 10:22 – 10:51 Borgo S. Lorenzo – Biforco 3,50 € 29 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 23591 Regionale 6811 14:33 – 15:53 Borgo S. Lorenzo-Rimorelli – Crespino Del Lamone 3,50 € 1 h 20 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11995 Regionale 21483 20:04 – 20:43 Borgo S. Lorenzo-Rimorelli – Crespino Del Lamone 3,50 € 39 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Borgo San Lorenzo - Marradi Lunedì 26 Giugno 2017

Domenica 9 Luglio 2017

Dati aggiornati

TrenitaliaTrenitalia Regionale 1797 Regionale 6808 07:21 – 09:00 Borgo S. Lorenzo – Biforco 4,40 € 1 h 39 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11946 Regionale 1783 07:34 – 09:05 Borgo S. Lorenzo-Rimorelli – Crespino Del Lamone 4,40 € 1 h 31 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 11946 Regionale 1783 07:34 – 09:18 Borgo S. Lorenzo-Rimorelli – Biforco 5,50 € 1 h 44 min 1 cambio TrenitaliaTrenitalia Regionale 21459 09:33 – 09:54 Borgo S. Lorenzo – Crespino Del Lamone 3,50 € 21 min TrenitaliaTrenitalia Regionale 11957 Regionale 21483 20:04 – 20:55 Borgo S. Lorenzo-Rimorelli – Marradi-Palazzuolo Sul Senio 4,40 € 51 min 1 cambio
Vedi tutte le offerte treni Borgo San Lorenzo - Marradi Domenica 9 Luglio 2017