Coronavirus (COVID-19)
- Informazioni utili
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti. Per conoscere la nostra policy consulta la pagina apposita. Continuando a navigare sul sito o chiudendo il banner, autorizzi l'uso degli stessi.
  • Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski

Le compagnie che hanno fiducia in noi
flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a Lewin Brzeski

Trovate le migliori offerte per i treni da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski su virail

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Treni Bielsko-Biała - Lewin Brzeski: quali compagnie servono la tratta?

Tra le numerosissime compagnie nostre partner in Europa e nel resto del mondo, virail trova quella che fa al caso vostro. Per esempio, la tratta da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski è servita da Rozklad.

Per andare da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski esiste solo una connessione al giorno, per questo ti consigliamo di prenotare in anticipo per evitare di non trovare posto e dover rimandare il tuo viaggio. Oppure se l'orario del treno non rispecchia le tue esigenze consulta anche gli orari dei bus e aerei per vedere se trovi un' offerta migliore.

Dettagli del viaggio

Distanza 145 km
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 3 h 55 min
Bielsko-Biała Główna - Lewin Brzeski
06:05 - 10:00
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 3 h 33 min
Bielsko-Biała Leszczyny - Lewin Brzeski
06:27 - 10:00
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 3 h 30 min
Bielsko-Biała Lipnik - Lewin Brzeski
06:30 - 10:00
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 3 h 16 min
Bielsko-Biała Główna - Lewin Brzeski
06:44 - 10:00
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 4 h 27 min
Bielsko-Biała Leszczyny - Lewin Brzeski
07:12 - 11:39
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 4 h 24 min
Bielsko-Biała Lipnik - Lewin Brzeski
07:15 - 11:39
Rozklad-logo
Rozklad
Durata: 4 h 18 min
Bielsko-Biała Główna - Lewin Brzeski
07:21 - 11:39

Se il vostro tragitto prevede cambi, assicuratevi di avere abbastanza tempo tra un treno e l'altro. Considerate che dovrete quasi sicuramente cambiare binario e tenete sempre un po' di margine per eventuali ritardi.

Se gli orari o i prezzi del viaggio in treno non soddisfano le vostre esigenze, il carpooling e il bus costituiscono ottime alternative, permettendo di raggiungere Lewin Brzeski in simili tempistiche, ma a un prezzo più basso.

Quali stazioni sono servite dai treni che viaggiano da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski?

Il vostro treno per Lewin Brzeski partirà da Bielsko-Biała Główna, Bielsko-Biała Leszczyny e Bielsko-Biała Lipnik, arrivando a Lewin Brzeski.

Ogni giorno quanti sono i treni che partono da Bielsko-Biała e arrivano a Lewin Brzeski?
Quando partono i primi e gli ultimi treni e quanto impiegano a percorrere la tratta?

Il primo treno parte da Bielsko-Biała alle , mentre l'ultimo treno diretto a Lewin Brzeski parte alle . Per giungere da Bielsko-Biała a Lewin Brzeski, il tempo di percorrenza è di .

Stazioni di partenza

Bielsko-Biała Główna
Bielsko-Biała Leszczyny
Bielsko-Biała Lipnik

Stazioni di Destinazione

Lewin Brzeski
Logo