• Solo andata
  • Ritorno

Cerca un treno da Bhayandar a poona

flixbus
trenitalia
ouisncf
deutsche-bahn
blablacar
kayak

Trova il mezzo migliore per il tuo viaggio

Mezzo Treno

Oggi

Mezzo Treno

Domani

Mezzo Treno

2 Giorni

Rentalcars.com

Trova un'auto a noleggio economica a poona

Virail trova le migliori offerte per il tuo viaggio da Bhayandar a poona

Virail trova numerosissimi collegamenti in treno da Bhayandar a poona: confrontando le offerte di moltissime compagnie, non vi resterà che scegliere l'opzione migliore in base alle vostre esigenze di orari e prezzo. Potrete filtrare i risultati per il vostro viaggio in treno da Bhayandar a poona, scegliere l'opzione migliore e prenotare direttamente sul sito del provider a cui sarete reindirizzati automaticamente.

Con quali compagnie si può viaggiare in treno da Bhayandar a poona?

I treni tra Bhayandar e poona sono offerti da , solo un esempio delle numerose compagnie che collaborano con virail.

Dettagli del viaggio

Distanza 137 km
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 4 h
Kalyan Jn(KYN) - Pune Jn(PUNE)
13:35 - 17:35
0,93 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 4 h 5 min
Mumbai Cst(CSTM) - Pune Jn(PUNE)
12:30 - 16:35
1,04 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 4 h
Mumbai Cst(CSTM) - Pune Jn(PUNE)
14:10 - 18:10
1,04 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 4 h 10 min
Mumbai Cst(CSTM) - Pune Jn(PUNE)
20:00 - 00:10
1,04 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 3 h 49 min
Ambarnath(ABH) - Pune Jn(PUNE)
05:46 - 09:35
1,16 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 3 h 25 min
Mumbai Cst(CSTM) - Pune Jn(PUNE)
21:55 - 01:20
1,16 €
IndianRail-logo
IndianRail
Durata: 3 h 25 min
Mumbai Cst(CSTM) - Pune Jn(PUNE)
11:10 - 14:35
1,22 €

Quanto si impiega a percorrere in treno la tratta da Bhayandar a poona e quanto partono i primi e gli ultimi treni?

Il tempo di percorrenza da Bhayandar a poona è di . Mentre il primo treno parte alle , l'ultimo treno per poona lascia :fromCiy alle .

In quali stazioni si può prendere il treno da Bhayandar a poona?

Il vostro treno per poona partirà da Kalyan Jn(KYN), Mumbai Cst(CSTM), Ambarnath(ABH), Vasai Road(BSR), Lokmanyatilak(LTT) e Panvel(PNVL), arrivando a Pune Jn(PUNE).

Se il vostro tragitto prevede cambi, assicuratevi di avere abbastanza tempo tra un treno e l'altro. Considerate che dovrete quasi sicuramente cambiare binario e tenete sempre un po' di margine per eventuali ritardi.

Date le brevi distanze, potreste considerare di viaggiare da Bhayandar a poona in bus o carpooling, spendendo in certi casi meno che in treno.

Quante connessioni ci sono al giorno per andare da Bhayandar a poona?

Da Bhayandar a poona ogni giorno c'è solo un treno che collega le due città. Il treno non è l'unico modo possibile per raggiungere poona da Bhayandar, controlla anche bus, aerei e carpooling e trova l'offerta migliore per te.

Stazioni di partenza

Kalyan Jn(KYN)
Mumbai Cst(CSTM)
Ambarnath(ABH)
Vasai Road(BSR)
Lokmanyatilak(LTT)
Panvel(PNVL)

Stazioni di Destinazione

Pune Jn(PUNE)
Logo